Перейти к содержанию

Детские сады - обращение


Рекомендуемые сообщения

И действительно, на прошлой неделе пришла бумажка, что нам выделили место в садике №16. На приеме были 04.08.2009, а через две недели уже получили место.

r74, а сколько лет Вашему чаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, это уже было раньше... 3 с половиной...

а в три годика кому-нибудь удалось получить место в садике, при условии, что встали наочередь сразу после рождения ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - где конкретно на желдор-сити можно списки посмотреть? я бы тоже взглянул одним глазком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос - где конкретно на желдор-сити можно списки посмотреть? я бы тоже взглянул одним глазком....

Там их нет. Были списки тех, кто должен получить путевку, но их убрали. А в октябре, по словам r74, появятся полные списки. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там их нет. Были списки тех, кто должен получить путевку, но их убрали. А в октябре, по словам r74, появятся полные списки. Как-то так.

Почему убрали??? я же кидала на 3 странице Иришину ссылку.. ниче не убрали лежит там все....

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему убрали??? я же кидала на 3 странице Иришину ссылку.. ниче не убрали лежит там все....

http://www.zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=994

ну это не то - мы только в этом году родились (уже встали). Думаю нас ещё нет в этих списках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не поняла в этом списке. Почему по 21 садику так много деток 2006 года, причем начала, как и мы, толи там список уже ходящих деток (пара фамилий показалась знакомыми) но без нас почему то,толи действительно набирают две группы деток 2006-2007 годов - тогда вопрос КУДА? по спискам чуть ли не 50 человек..

ясельная группа понятно, но в нашей младшей итак много народа..

ничего не понимаю..

причеё списки с официального сайта убрали и говорят постоянно меняются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, вот такой вопрос: для получения путевки в детсад ребенок должен быть прописан в Желдоре/Ольгино? Или достаточно просто стоять в очереди? Мы встали в очередь больше года назад, когда прописка еще(?) не требовалась. Показывали предварительный договор на квартиру. Сейчас прописка требуется при постановке в очередь? А при получении путевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не то - мы только в этом году родились (уже встали). Думаю нас ещё нет в этих списках)

ну да... просто тут написали что "Были списки тех, кто должен получить путевку, но их убрали" а я говорю, что вот они лежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...