Перейти к содержанию

Домашнее консервирование,делимся секретами


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

У атака в палатке на неделе по 37 хорошие были.на рынке на буднях дешевле.СЕГ брали по 35 и 40.в итоге по 35 лучше оказались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У атака в палатке на неделе по 37 хорошие были.на рынке на буднях дешевле.СЕГ брали по 35 и 40.в итоге по 35 лучше оказались)

во как! Карцев отдыхает .. :D  мелкие вчера и по 50.. крупные и хорошие сегодня, но по 40 :wacko:  :ph34r:  :D  :D  :D

а я неделю ходила смотрела .. везде 50 .. потом пара раз попалось по 40 ... думала уже дешевле не будет  .. (в Павлино на рынке вообще  50-60/кг)  попросила маму помощи.. она купила у них там (в тамбове) несколько кг по 20 или 25 (точно не поняла) и добавила почти  ведро своих с огорода ..   но я ещё почти не закрывала в этом году, да и помидор хотца побольше , + на еду,  поэтому хочу ещё прикупить сделать .. тем-более аджички ещё надо .. и жду уточненного рецепта от Натальи Б насчет ассорти ..

 

п.с вот думаю, кабачки у меня тоже недавно пошли (сажала позже, как и все остальное) .. либо сделать что то супер-вкусное и оригинальное .. либо не заморачиваться с ними вообще и кушать так.. тещин язык закрывала лет 10 подряд , а может больше .. -надоел, остальные рецепты не сильно прижились.. было вкусно, но .. не ах ...  что бы такого с ними сделать вкусного? :) (морозить не хочу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году почти все рецепты либо сама придумала,либо сильно адаптировала под себя.сейчас почти всегда с тел,как до компа доберусь,напишу рецепты.

К меня в этом году огурцы твои и неженские.помидоры уксусно-сильносладкие,в соку сладкие с уксусом,кабачковая икра.еще в соусе от томатов в соку закатала перцы и огурцы колечками.вкусно.посмотрим,что получится,когда настоится,но пока остатки ,которые пробуем,радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карцер точно отдыхает )))))))))))))

КарцеВ :)))))))))))

(клава залипает , пока исправишь все залипы букв .. клинить начинает ..  ))))))))))))))))  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а скажите мне рецепт вкусного какого-нить соуса помидорного, но не аджики.

Люба,я в этом году помидоры в томатном соусе закрывпю.оставшийся соус дети с'едают на раз).за основу взяла аджику прошлогоднюю,но убрала ищ нее все,кроме помидоров.помидоры 4 кг,сахар 2 ст.,соль 100г.,уксус 100г,соль 100г.на мой вкус оч хорошо получается.только из шатурских помидор вышла ерунда,из рыночных оч вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...