Перейти к содержанию

Домашнее консервирование,делимся секретами


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

спасибо, добрая женщина)

:)))))))

знаешь, какая зарядка хорошая :) я несколько кг  наверное точно скинула, пока за родителями бегала .. по крапиве... (опята в основном в крапиве попадались.. )

 

(а ты мальчишек зашли ;), моему Димону понравилось :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы,как думаете,если закрыть пюреияблочное с сахаром сырое,но простерилизованное на водяной бане,будет стоять?может быть кто-то так делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, мне мама сделала так, принесла баночку, но сказала держать в холодильнике. Вот неделю стоит пока, никто на него не покушается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы еще закрыть такого эдакого?)) банки остались, но не придумаю что закрыть или все уже поздно?

Я вот только на аджику решилась.к тому же помидоры в атаке дешёвые как раз для аджики(мятые и не оч сочные)хочу ещё пюре яблочное попробовать(яблоки уже видеть не могу)))),и закрывала на прошлой неделе ассорти помидоры с перцами в сладкой заливке от помидоров(давала выше)с семенами горчицы(получается остренько от семян)оч вкусно вышло,но на второй замес покупала во дворе в ларьке овощи-фрукты,все взорвалось через неск часов после закрытия,не знаю,что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы еще закрыть такого эдакого?)) банки остались, но не придумаю что закрыть или все уже поздно?

в Атаке помидоры хорошие (сливки) по 42 р с копейками и перец неплохой.. можно ещё закрыть..

грибочков ;)

а из яблок сока сделать - натурального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-красавицы,как думаете,если закрыть пюреияблочное с сахаром сырое,но простерилизованное на водяной бане,будет стоять?может быть кто-то так делает?

Лиля я делала пюре яблочное, но я его буквально до закипания с сахаром довела и разложила в банки из ПММ, стоят без холодильника))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля я делала пюре яблочное, но я его буквально до закипания с сахаром довела и разложила в банки из ПММ, стоят без холодильника))

Не хочу варёное,не люблю варенье яблочное,хочется типа пюре детского,твоё на вкус на что больше похоже?на пюре или павидло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое похоже на пюре как детское питание( только сахара меньше)))

У меня сахара на два литра готового пюре может 3-4 столовые ложки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу варёное,не люблю варенье яблочное,хочется типа пюре детского,твоё на вкус на что больше похоже?на пюре или павидло?

Лиля, пюре детское как раз вареное))) Попробуй сделать как Резеда советует, это настоящее яблочное пюре. Тебе понравится))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...