Перейти к содержанию

Домашнее консервирование,делимся секретами


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера первую баночку огурчиков открыли. Вкуснотища.  Дети в восторге  :P

  я посчитала сколько можно банок в месяц открывать, уже с начала октября наворачиваем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, мы держались как могли :P  В этом году не очень много консервирования. Посмотрела Малышеву , решила в этом году больше заморозить, посушить.Она говорит вредно, а как вкусно то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, мы держались как могли :P  В этом году не очень много консервирования. Посмотрела Малышеву , решила в этом году больше заморозить, посушить.Она говорит вредно, а как вкусно то!!

консервация вредно?))

малышева еще тот ожиг устраивает)))шоу "обрезание" до сих пор забыть не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P  :D  :D  :D- это про обрезание.    Ага , там соли много в огурцах-помидорах. Варенье- сахара много. Жить -вредно 


Мой муж таки говорит, что передача должна называеться  "Жить - вредно"

Изменено пользователем ludmila-mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  я посчитала сколько можно банок в месяц открывать, уже с начала октября наворачиваем)))

Заходите в гости  ;)  :)

Мы не считаем  :D

 

Открыли помидорки в собственном соку. Первый раз делали, полностью из собственного материала.

Понравились ....... а уж как сочёк то после пятничной посиделки "убжал"  :D еле успел пару глотков перехватить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в гости ;):)

Мы не считаем :D

А что?приглашайте!))зайдем!)))

Посмотрим у кого раньше закончится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что?приглашайте!))зайдем!)))

Посмотрим у кого раньше закончится))))))

Не вопрос!!!

только мы 31 уже в Ростове будем, так что до отъезда могу пока только угостить  ;)  :D

литровой баночкой, просто остальные закрывашки в подполье в 40 км от сель, тут так по мелочи  :D

Лиль если любите, то мы много сделали солёных бочковых помидор, как красных, так и зелёных, тоже угостим  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос!!!

только мы 31 уже в Ростове будем, так что до отъезда могу пока только угостить ;):D

литровой баночкой, просто остальные закрывашки в подполье в 40 км от сель, тут так по мелочи :D

Лиль если любите, то мы много сделали солёных бочковых помидор, как красных, так и зелёных, тоже угостим ;):)

Спасибо за предложение)))я тоже много закрыла))))можно поменяться)))бочковых у меня,конечно нет)))

Так что будете у нас на колыме,милости просим!)))(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...