Перейти к содержанию

Домашнее консервирование,делимся секретами


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

я тоже сег за огурцы взялась. кстати, на рынке по 40 есть. только много крупных наложили((придется салаты в основном делать. по поводу маринованных я что-то запамятовала и так и не пойму сколько кислоты класть на 3л банку? в иришином рецепт 1. ч.л. на 1.5 л банку, не много ли?порылась в инете, уж слишком разное кол-во кислоты в рецептах указывается. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сег за огурцы взялась. кстати, на рынке по 40 есть. только много крупных наложили((придется салаты в основном делать. по поводу маринованных я что-то запамятовала и так и не пойму сколько кислоты класть на 3л банку? в иришином рецепт 1. ч.л. на 1.5 л банку, не много ли?порылась в инете, уж слишком разное кол-во кислоты в рецептах указывается. ...

Думаю что нет) я сейчас помидоры делаю по Олиному рецепту, там на 3л рассола стакан уксуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сег за огурцы взялась. кстати, на рынке по 40 есть. только много крупных наложили((придется салаты в основном делать. по поводу маринованных я что-то запамятовала и так и не пойму сколько кислоты класть на 3л банку? в иришином рецепт 1. ч.л. на 1.5 л банку, не много ли?порылась в инете, уж слишком разное кол-во кислоты в рецептах указывается. ...

мы с тобой синхронно. Тоже крупных много положили((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где храните потом все это законсервированное счастье? В гараже в подвале? Или в квартире где-то?

Интересует в большей степени опыт тех, у кого гаража нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где храните потом все это законсервированное счастье? В гараже в подвале? Или в квартире где-то?

Интересует в большей степени опыт тех, у кого гаража нет :)

я распихиваю везде по кв, куда влазит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где храните потом все это законсервированное счастье? В гараже в подвале? Или в квартире где-то?

Интересует в большей степени опыт тех, у кого гаража нет :)

В кладовке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кладовке 3 полочки выделены под банки, все стоит при комнатной температуре, был бы подвал или погреб, делала бы более полезную консервацию - капусту и яблочки в бочках, а так у меня половина - маринады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто тут главный? Почему не все рецепты на первой странице?;-) ай-яй-яй)))

Помню Соня рецепты давала, ищу ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто тут главный? Почему не все рецепты на первой странице?;-) ай-яй-яй)))

Помню Соня рецепты давала, ищу ищу

 и не надо кидацца камнями в меня))) вынесу, помню с прошлого года))руки не дойдут никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...