Перейти к содержанию

Домашнее консервирование,делимся секретами


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Ириш ну ты расхвалила свои перчики что захотелось попробовать. Но я на первой странице рецепт не нашла. Выложи еще раз пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш ну ты расхвалила свои перчики что захотелось попробовать. Но я на первой странице рецепт не нашла. Выложи еще раз пожалуйста.

:D  :D  :D

 

 Сладкий перец с мёдом.. мнямка...

рецепт сладко/острого перца...

перец очистить от косточек и сердцевинки

на 5 кг сладкого (болгарского) перца делается рассол:

1 ст. воды

1 ст. уксуса

1 ст сахара

1 ст. раст. масла

3 ст. л. соли

4 ст. л. меда

все это прокипятить (без перца) после кипения засыпать в кастрюлю с рассолом перец (порезать дольками вдоль или поперёк) и варить еще 20-30 минут  ...постоянно помешивая

на дно банок разложить по 2 зубчика чеснока и петрушку и затем положить перец (сильно набить банки), залить рассолом и закатать.

 

п.с он там есть в ссылках, вместе с аджикой ;)

сейчас дождик закончится и тоже пойду в палатку за первой партией   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читала такой. Мне еще запомнилось что он с медом. Попробую сделать . Спасибо. за быстрый ответ. :D

да я как раз читала рецепт и прикидывала что имеется помимо перца дома  :D

(погода испортилась и на день города не пойдем точно... ;)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно как там день города проходит.? Как концерт идет?. А можно ссылку сбросить где посмотреть наш электрон. Он же наверно как всегда в прямом эфире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне тоже интересно как там день города проходит.? Как концерт идет?. А можно ссылку сбросить где посмотреть наш электрон. Он же наверно как всегда в прямом эфире?

мой сын пошел снимать от нашего ртв))) посмотрим, что там будет)))

 

 ира, у нас в ларьке овощи-фрукты перец по 40 такой как импортный, только еще зеленый, но мясистый. на рынке тоже 40-45 и можно выбрать. вообще на рынке выбор все-таки больше. не столько по цене. сколько по сортам и качеству

 

Оль(лельчик), повторю бодино предложение: тащи завтра свои банки, я тебе позакрываю. у меня банки почти кончились, покупать нет смысла, уже много закрыла, но "зуд" не прошел))) я тебе могу закрыть аджичное счастье))) у меня в 3 вариантах уже от зубов рецепрт отскакивает)) оч вкусно получается) болльше всего помидоры в аджике понравились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D

Сладкий перец с мёдом.. мнямка...

рецепт сладко/острого перца...

перец очистить от косточек и сердцевинки

на 5 кг сладкого (болгарского) перца делается рассол:

1 ст. воды

1 ст. уксуса

1 ст сахара

1 ст. раст. масла

3 ст. л. соли

4 ст. л. меда

все это прокипятить (без перца) после кипения засыпать в кастрюлю с рассолом перец (порезать дольками вдоль или поперёк) и варить еще 20-30 минут ...постоянно помешивая

на дно банок разложить по 2 зубчика чеснока и петрушку и затем положить перец (сильно набить банки), залить рассолом и закатать.

п.с он там есть в ссылках, вместе с аджикой ;)

сейчас дождик закончится и тоже пойду в палатку за первой партией ;)

Я как раз такой и делала)))

мой сын пошел снимать от нашего ртв))) посмотрим, что там будет)))

ира, у нас в ларьке овощи-фрукты перец по 40 такой как импортный, только еще зеленый, но мясистый. на рынке тоже 40-45 и можно выбрать. вообще на рынке выбор все-таки больше. не столько по цене. сколько по сортам и качеству

Оль(лельчик), повторю бодино предложение: тащи завтра свои банки, я тебе позакрываю. у меня банки почти кончились, покупать нет смысла, уже много закрыла, но "зуд" не прошел))) я тебе могу закрыть аджичное счастье))) у меня в 3 вариантах уже от зубов рецепрт отскакивает)) оч вкусно получается) болльше всего помидоры в аджике понравились)))

Какие банки нести? )

А помидоры еще есть недорогие? Я бы еще помидоров закрыла, по тем рецептам что еще не взорвались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу аджики чутка, банку 0,5 приволоку)))))

волоки)))я даже могу сразу выдать, правда я их не подписывала ( не знаю что где) ну и не пробовала)))))))))))))хотя аджику в которой овощи топлю сварила к шашалыку, завтра попробуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...