Перейти к содержанию

Домашнее консервирование,делимся секретами


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

я приеду в середине авг. думаешь. еще дешевые и мелкие будут?мне кажется, что они как раз в конце июля будут

мелкие и грунтовые будут .. и недорогие .. может не такие копеечные, но ещё будет нормуль :)

они сильно дорожают к сентябрю ..

(насколько помню, можешь темку нашу полистать для верности) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Волге. Первый раз занялась вареньями ( делаю наобум, на вкус). Ягод море - земляника, клубника, малина, красная и черная смородина, вишня. Заморзила бы, да довезти потом не смогу... ((( И варенье то особо никто не ест, но ягоды жалкооооооо....

А на даче в Подмосковье клубника сгнила, не успев поспеть, а малину еще ждать и ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на Волге. Первый раз занялась вареньями ( делаю наобум, на вкус). Ягод море - земляника, клубника, малина, красная и черная смородина, вишня. Заморзила бы, да довезти потом не смогу... ((( И варенье то особо никто не ест, но ягоды жалкооооооо....

А на даче в Подмосковье клубника сгнила, не успев поспеть, а малину еще ждать и ждать...

 в следующий раз можете одолжить у меня ящик с хладогенераторами от малышевой. мы в нем рыбу с селигера в замороженном виде спокойно привезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черная смородина сегодня на рынке 120, вишня 100, черника 200.

перебираю черную, проклинаю уже тот день, когда я села за баранку этого пылесоса(с) :D

я похоже из-за отпуска пролечу мимо огурцов. хочу попросить закрыть мне хотя бы на НГ, 23.02 и 8.03 кого-ниб. девчонки, кто закрывает и с кем общаюсь, возьмите в долю, а?)))

Лиля, купи мне вишни пару кг по 100)! Я дешевле 150 не видела (

Я б закрыла огурцы, но у меня что то все взорвалось в том году( и понравится ли тебе мой вкус?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а какие хочешь огурчики? Соленые или маринованные? Ты по какому-то конкретному рецепту делаешь?

 

Я тоже сегодня добралась до рынка, спасибо Натке.

Вишня есть и за 80, но при нас пакет вернули, якобы гнилая внутри, мы купили за 100, хорошую.

Персики по 50.

Черника хорошая 200, а мелкая 150.

Огурчики мы купили за 50) хорошие плотные и пупырчатые. Вымачиваю. Завтра солить буду.

И варенье варить персиковое и вишневое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, у нас малина пошла уже...

У нас все поздно поспевает ) В прошлые выходные даже намека не было )

в следующий раз можете одолжить у меня ящик с хладогенераторами от малышевой. мы в нем рыбу с селигера в замороженном виде спокойно привезли

Спасибо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебираю черную, проклинаю уже тот день, когда я села за баранку этого пылесоса(с) :D)

Тоже сидела несколько часов, зареклась с ней дело иметь. Муж рад, он черную смородину терпеть не может. А я вчера купила саженец, с куста очень люблю есть ягодки)))

И варенье с желфиксом оооочень понравилось.

Думаю баночки в холодильник запихну, оставив контрольные для наблюдения.

Вот заморочилась)))

Изменено пользователем NeoNa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, купи мне вишни пару кг по 100)! Я дешевле 150 не видела (

Я б закрыла огурцы, но у меня что то все взорвалось в том году( и понравится ли тебе мой вкус?)))ско

сколько тебе? после работы могу заехать на рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...