Перейти к публикации
waldех

ТСЖ "Пограничье",дома 26, 28, 30

Рекомендованные сообщения

См. сообщение №11

Друзья/товарищи, внимательнее читайте то, что мы вам представляем.

Дима, извини, это не с внимательностью проблемы, а с памятью.

Я действительно это читал, но в памяти не отложилось.

Еще раз прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с Peter - чего только фамилия? вроде не в дворники человек метит. Пусть будет развернутая инфа - кто он и что.

Смотрим сайт: http://pograniche.ru/

Там и со мной познакомитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там и со мной познакомитесь.

Я не нашел там информацию о третьем члене ИГ.

Она появится позже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не нашел там информацию о третьем члене ИГ.

Она появится позже?

Да, ввиду его командировки он не успел подготовить информацию о себе и она будет немного позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что в разосланных уведомлениях я фигурирую в счетной комиссии - Д.В. Butch. Я не против, а только за.

Также добавлю, что кандидат в председатели ТСЖ - А.В. Алексеев - мой сосед по площадке. Мы соседи :blink:

С Александром, естественно, знакомы с момента заселения. Помогаем и общаемся. Он мне помогает больше, чем я ему :blink:

Скажу, что человеку, у которого есть все, что не попросишь (это и инструменты и личное время), я доверяю.

Александр - человек открытый для всех просьб и вопросов (я вижу это в дверной глазок :D , когда к нему с вопросами приходят другие жители нашего подъезда), что, имхо, редко в наши дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а как вы собираетесь решать проблему с питьевой водой? - просто она в Ваших тезисах означена...

мне кажется без значительных финансовых вложений это реализовать нереально а цель ТСЖ минимизировать платежи жильцов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим, а как вы собираетесь решать проблему с питьевой водой? - просто она в Ваших тезисах означена...

мне кажется без значительных финансовых вложений это реализовать нереально а цель ТСЖ минимизировать платежи жильцов....

Меры по улучшению качества питьевой воды разработаны городским руководством.

Данная информация несколько месяцев назад была расклеена ГСЭ на досках объявлений в лифтовых холлах, но не везде сохранились.

Для ознакомления можно подойти в 8 подъезд 26-го дома и ознакомиться, у меня еще висит газетная вырезка.

Минимизировать, да, минимизировать затраты на отопление. Есть такая цель и Александром она просчитывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав Борисович - должен быть одним из первых, кто должен продолжить свою работу в новом ТСЖ. Такие нормальные люди как он должны взаимодействовать с нормальными людьми. Сколько раз с ним сталкивался - только приятное настроение оставалось после общения с ним !!!

А в общем ГСЭ - ГНАТЬ В ШЕЮ !!!

Изменено пользователем abcd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав Борисович - должен быть одним из первых, кто должен продолжить свою работу в новом ТСЖ. Такие нормальные люди как он должны взаимодействовать с нормальными людьми. Сколько раз с ним сталкивался - только приятное настроение оставалось после общения с ним !!!

А в общем ГСЭ - ГНАТЬ В ШЕЮ !!!

Ну хоть что то за сегодняшний день приятное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хоть что то за сегодняшний день приятное.

А мысль то ох какая здравая... :)

Переходный период при смене эксплуатирующей команды - штука чудовищно тяжёлая и неприятная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...