Перейти к содержанию

ТСЖ "Пограничье",дома 26, 28, 30


waldех

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Борисович - должен быть одним из первых, кто должен продолжить свою работу в новом ТСЖ. Такие нормальные люди как он должны взаимодействовать с нормальными людьми. Сколько раз с ним сталкивался - только приятное настроение оставалось после общения с ним !!!

А в общем ГСЭ - ГНАТЬ В ШЕЮ !!!

Представьте ситуацию: Вы сдаете квартиру жильцам. Вас не устраивает их отношение к помещению, допустим напакостили, устроили беспорядок(срач)(не отнесите эти слова на счет ГСЭ, просто пример)! Поменяете квартиру или жильцов? :)

Если менять форму управления и оставлять тех же людей - это на мой взгляд неадекватно и нерационально! На данный момент я не имею претензий к ГСЭ, на все вопросы были получены ответы (в т.ч и Вячеслав Борисович разъяснял), проблемы с которыми сталкивался по эксплуатации и обслуживанию решались в нормальные сроки.

Цели и задачи новоиспеченного, но пока еще не существующего ТСЖ также выполняются и проектируются в ГСЭ. На дополнительные вопросы я должен получить ответ на собрании в рабочий день, в момент когда многие еще не вернулись с работы(в том числе и я). Не исключено, что на следующий день после законного вступления ТСЖ в управление приедет бригада и заделают щели в панелях, за более низкую плату (пусть даже и незначительную).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если менять форму управления и оставлять тех же людей - это на мой взгляд неадекватно и нерационально!

Иногда (часто или редко - вопрос не в этом) имеет место противоречие целей (некоторых) сотрудников компаний и целей самих компаний. В первом случае - создание качественного продукта (услуги), во втором - получение прибыли.

Исходя из этого, оставить часть людей, действительно заинтересованных в оказании качественных услуг по эксплуатации, вполне адекватно и рационально, даже если Вы негативно относитесь к самой ГСЭ.

ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание не первое и не последнее.

Непонятные для Вас вопросы не раз возникнут и нам необходимо будет собраться и обсудить.

А неродивые еще и объявления сдирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание не первое и не последнее.

Непонятные для Вас вопросы не раз возникнут и нам необходимо будет собраться и обсудить.

Дима, ты имеешь прямое отношение к новому ТСЖ? тогда настораживают твои ответы. Я спросила знает ли еще кто-нибудь о собрании кроме нескольких посетителей форума? Не вижу смысла приходить на собрание, если будет по 1 человеку с подъезда или двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты имеешь прямое отношение к новому ТСЖ? тогда настораживают твои ответы. Я спросила знает ли еще кто-нибудь о собрании кроме нескольких посетителей форума? Не вижу смысла приходить на собрание, если будет по 1 человеку с подъезда или двух.

Лен, ну ты читаешь хоть что нибудь из написанного?

http://pograniche.ru/

Посмотри, имею я отношение или нет...

А посторонние люди придут, всем консържам в дополнении было устно сказано предупреждать о собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неродивые еще и объявления сдирают.

Леночка, разве консъерж ничего не говорил???

объявлений не видала. Объява по цифрам так и висит. Нашего консьержа без переводчика понять сложно))))) он только выдал бамажки, где написано, что 1 сентября будет проведено собрание.

Лен, ну ты читаешь хоть что нибудь из написанного?

Посмотри, имею я отношение или нет...

А посторонние люди придут, всем консържам в дополнении было устно сказано предупреждать о собрании.

Как ни странно читаю внимательно всю тему и даже задаю вопросы, так как мне не все равно. На сайте минимум инфы, людей я итак почти всех знаю, кто там обозначен.

Ладно, спорить незачем, а то начну придираться к таким словам как "посторонние" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. Приходи сегодня во двор 26 дома в 21-00 на собрание. Удели этому мероприятию 10 минут своего времени. Возможно, вопросы и ответы будут для тебя актуальными, возможно, нет. В любом случае, ты уяснишь себе это сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание состоялось.

Хочу сказать спасибо тем, кто уделил своё личное время.

Все высказанные пожалания будут учтены.

Уважаемые жители!

Без Вашей помощи невозможно "сдвинуть камень с мертвой точки"

Все вопросы, предложения и пожелания можете скидывать на почту, вот здесь контакты: http://pograniche.ru/contacts.html

или в личку.

Данную информацию будем собирать и готовить ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление от собрания неоднозначное...

Желаю успеха! Надеюсь что серьезно решили создать ТСЖ, и не получится как в 18 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не понимаю почему такая спешка с организацией ТСЖ, хотя это дело нужное и необходимое. Почему Вы нас поставили в такие условия. Собрание проводится в рабочей день-ночью, за 5 дней до начала процедуры проведения собрания? Ведь процедуру можно начать и 15.09, 01.10.

Хотелось бы побольше информации о членах правления, почему-то нет информации о членах счетной комисси, ну а уж информация о членах ревизионной комисии должна быть обязательной, как можно выбирать "кота(кошку)" в мешке, непонятно. Обязательным условием состава ревизионной комисси является представительство от каждого дома. При всем уважении к инициативной группе закрадываются сомнения, необходима полная информация по всем должностным участникам мероприятия.Хотелось бы и ознакомиться заблоговременно о правах членах ТСЖ, в т.ч. о возможности получения достоверной оперативной информации по начисленной и фактической (не путать с оплаченной собственником квартиры) оплате коммунальных услуг Поставщикам вцелом по ТСЖ и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...