Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столкнулась с проблемой. Моя любимая мама (следовательно, любимая теща мужа) выслала перевод для любимого зятя на день рождения. А перевода все нет и нет.

При разговоре с сотрудниками почтампта выяснилось, что наши дома почтой не обслуживаются (даже  если будет по 10 ящиков на квартиру). Собственник домов должен произвести некоторые действия, которые до сих пор не произвел. Сообщила об этом г-ну Басову. Поблагодарил за информацию. Сказал, что этот вопрос как-то упустили, надо им заняться. Соответственно нам нужно за этим следить.

Кстати, на почте лежит куча писем по нашему 19 корпусу (Граничная, 10), наверное, и по другим корпусам тоже. Я предложила их разнести по квартирам, но не доверили.

Так что, если кто-то сообщил кому-то свой почтовый адрес, зайдите проверьте корреспонденцию, иначе ее отправят обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу заинтересовался вопросом под названием "ключи от почтового ящика". Тормоз-Петрович даже понял, что я от него хочу и продемонстрировал готовые к выдаче связки ключей по 24, 27, 28 и еще какому-то корпусу. А вот по 25му почтовых ключей вообще нет...

PS А еще в ТСЖ на стенде неправильный индекс вывешен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с проблемой. Моя любимая мама (следовательно, любимая теща мужа) выслала перевод для любимого зятя на день рождения. А перевода все нет и нет.

Ну так вы же перевод-то получили! Сама видела что почтальонка вам не отказала и "дорылась" таки до перевода  :)  Значит всё работает. Только пока, как вы и сказали "до востребования". Но это уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта находится на ул.Маяковского,18, рядом с парикмахерской Шварцкопф, работает вторник-суббота с 10:00 до 17:00 (в субботу до 16:00), перерыв 13:00-14:00. На всякий случай 0 электронные переводы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, отправить их можно на главной почте, которая расположена на центральной улице, идущей от вокзала (названия не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправить их можно на главной почте, которая расположена на центральной улице, идущей от вокзала (названия не знаю)

Пролетарская она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...