Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перевод я не получила, 100 баксов оказалось очень крупной суммой, в наличии таких денег не было. Так что по поводу переводов - пользуйтесь услугами сберкасс (банков), своей маме не могу этого доказать.

По поводу писем. Думаю, надо заходить время от времени на почту, переписывать номера домов и квартир получателей корреспонденции и выкладывать на форуме объявления, кому нужно зайти на почту. Можно на соответствующих подъездах развесить объявления (не все читают форум), пока не наладится доставка почты.

PS. Эту тему открыла в разделе "Инфраструктура района", исходя из логики.  Думаю, вряд ли нормальный человек полезет искать ее во "Флейме", многие флейм почти не читают, я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Почта работает на прием писем (забрали пришедшее нам письмо в субботу на самой почте). Несмотря на повешанные ящики письма пока не носят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,15 августа 2005,16:17]а кому-нить уже выдавали ключи от почтовых ящиков?

Да. Аж целых два. :D  Вместе с ключами от кваритры.

Только к почте мы пока не прикреплены. И когда это произойдет (т.е. когда мы будем наслаждаться нормальными услугами) науке неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А я даже почту себе сделал. Во как! :) Теперь мой адрес 143989, г.Железнодорожный МО, а/я 23. Как секретный завод, прям. И стоит копейки (на почте). :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы указывали индекс 143989 то можете позвонить по телефону 522-91-94 (тел. почты), назвать на чью Ф.И.О. должно придти письмо и вам подскажут имеется такое или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаемо инфраструктуры города Железнодорожный, то думаю будет очень полезна ссылка -

http://hghltd.yandex.com/yandbtm....2052000

здесь указаны адреса и телефоны больниц, магазинов, различных служб города и много еще всякой всячины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,20 сентября 2005,09:06)
о как

надо такой же сделать

скока стоит и где почта находится ))

стоимость в месяц 100 рублей

адрес почты: ул. Маяковского, д. 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...