Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(251,10 ноября 2005,12:30)
я читать не умею, плохо учился в школе

тада зачем задавать вопросы, если ответы прочитать не сможете ..  :unknw:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У кого-нибудь есть информация, когда почта будет доходить до наших почтовых ящиков????

Пока кто-нибудь из нас (я имею в виду жителей Ольгино) не займется решением этой проблемы или очень не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть информация, когда почта будет доходить до наших почтовых ящиков????

Пока кто-нибудь из нас (я имею в виду жителей Ольгино) не займется решением этой проблемы или очень не скоро.

А что можно сделать? Мне на почте сказали, что нет почтальонов. Штатом не предусмотрено. А когда штат верстался - Ольгина не было. Вот пересмотрят штаты, тогда... Кстати, в почтовое ведомство мы еще не писали. Может написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, когда наши дома зарегистрируют - то все будет...

Мой дом например построен вместо (на месте) снесенных бараков... там убыло, здесь прибыло... и все-равно почтальоны забили на дом.. говорят что наш дом у них еще не числится...  (хотя станно,  жители муниципальных квартир имеют прописку с марта 2005 г.. ) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сегодня был на почте. Там лежит гора писем от всяких контор (Инфолайни др) и физических лиц на адреса наших домов. Потенциальные получатели проверьте пожалуйста. :kap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...