Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите, почту в наши дома носят? Жду важного письма, по всем срокам уже должно прийти, но его все нет.

В июне почта приходила в почтовый ящик. Произошли какие-то изменения?

Носят.

Мне вчера принесли уведомление, которое я в субботу на почте подписала, что получила от О-5 заказное письмо. О-5 осталось без уведомления. Не докажут теперь, что я письмо получила. :)

Может и Ваше письмо постигла такая же судьба, как это уведомление?

Почтальон как-то жаловалась, что не может попасть в некоторые подъезды, консъержки не пускают, в Ваш пускают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, почту в наши дома носят? Жду важного письма, по всем срокам уже должно прийти, но его все нет.

В июне почта приходила в почтовый ящик. Произошли какие-то изменения?

носят носят... мне письмо из пенсионного фонда пришло неожиданно :(:D:blink::blink: хотя я даже этот адресс не указывал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас и консъержки нет. Домофон есть, может, конечно, из-за него не могут попасть. Но до этого же попадали.

Отыскать его в чужом доме в ящике с таким же номером будет несколько затруднительно.

Пойду на почту узнавать, надеюсь, что не пошлют, ссылаясь на то, что нам и так все доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носят носят... мне письмо из пенсионного фонда пришло неожиданно :(:D:blink::blink: хотя я даже этот адресс не указывал....

Матрица знает о тебе(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...