Перейти к содержанию

ВЫБОР ПРИНТЕРА для дома


kostja59

Рекомендуемые сообщения

Есть такие:  

Samsung CLP-310      http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=22...mp;gofrom=price

HP LaserJet color CP1215   http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=24...mp;gofrom=price

Xerox Phaser 6110B     http://www.moskvabyt.ru/007/cash/info/115831.html

То что предварительно нашёл. Вроде у   Samsung CLP-310   расходники подешевле. Может быть кто-то прокомментирует или посоветует, исходя из своего опыта эксплуатации.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HP проблем никогда не доставляли. Для Ксерокса щас вроде Самсунг лазерники делает, так что смотерть надо по цене и доступности расходников. Вообще про Самсунг слышал хорошие отзывы.

А вообще если для дома, зачем цветной? Если "домашний офис" - понимаю. А если фотки - надо струйник брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HP проблем никогда не доставляли. Для Ксерокса щас вроде Самсунг лазерники делает, так что смотерть надо по цене и доступности расходников. Вообще про Самсунг слышал хорошие отзывы.

А вообще если для дома, зачем цветной? Если "домашний офис" - понимаю. А если фотки - надо струйник брать...

Фото оптимальнее в салоне, струйный есть, хочу лазерный попробовать. Пока сам не попробуешь.

Купил только что ЖК 22" SAMSUNG 22B350 для кухни. Собственно выбор ограничевался размерами и ценой, поэтому купил такой. У меня это первый ЖК ТВ, разница с ЭЛТ заметна в пользу последнего, единственный плюс габариты. А больше 29" не могу найти ЭЛТ. SONY 21" работает уже 15 лет......... Отвлёкся.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите плазменные телеки, если ЖК не впечатлили. Меня радует.

Цветные лазерники хороши для деловой печати: графики там всякие, цветные заголовки. Хотя я на работе печатаю рекламки полноцветные в магазины А4 на лазернике, HP3800. Не фонтан конечно, но для плакатиков пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта могу порекомендовать HP. Ни По ни сам принтер нареканий не вызывает (и не вызывали более ранние модели).

А на счет Samsung - могу сказать только, что пару лет назад был у меня он - постоянно конфликтовал и "терялся" на компе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта могу порекомендовать HP. Ни По ни сам принтер нареканий не вызывает (и не вызывали более ранние модели).

А на счет Samsung - могу сказать только, что пару лет назад был у меня он - постоянно конфликтовал и "терялся" на компе...

Спасибо за комментарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...