Перейти к содержанию

мусоропровод 1й подъезд


kuzma

запустим мусоропровод  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. нужен ли нам мусоропровод?

    • запустим
      13
    • не запустим
      9
    • пох (извините)
      3


Рекомендуемые сообщения

вы не поняли.. бардак творится в моей квартире.

начинаешь готовить, забивается ведро, вынимаешь пакет, кладешь новый. забитый стоит под дверью (естественно в квартире) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли.. бардак творится в моей квартире.

начинаешь готовить, забивается ведро, вынимаешь пакет, кладешь новый. забитый стоит под дверью (естественно в квартире) :D

Ну тогда сочувствую...:huh:

А утром по пути на работу не пробовали до мусорки добежать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда сочувствую... :)

А утром по пути на работу не пробовали до мусорки добежать? :)

Жители д.д.26,28,30!!!

Поддержите жителей д.24 в открытии мусоропровода.

Хрен ли они нам свой мусор носят, а Вы за них платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители д.д.26,28,30!!!

Поддержите жителей д.24 в открытии мусоропровода.

Хрен ли они нам свой мусор носят, а Вы за них платите?

Вот он, видали?! :)

Лично я ношу мусор в 18-й дом! :)

Кстати, какого хрена вы по нашему тротуару ходите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация сложилась из-за того, что ОАО "УК" незаконно демонтировало мусоросборник (который между прочим часть общего имущества жителей дома 18) между 18 и 24 домами. ТСЖ "НО" теперь вывозит мусор дома 18, а ГСЭ - дома 24... Увы, жителю не расскажешь где чья мусорка.

Причем в доме 18 около 400 квартир, в доме 24 - около 120.

Зато УК рассказывает какой у них низкий тариф - ну да, за счет того что вывоз их мусора жители дома 24 и оплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация сложилась из-за того, что ОАО "УК" незаконно демонтировало мусоросборник (который между прочим часть общего имущества жителей дома 18) между 18 и 24 домами. ТСЖ "НО" теперь вывозит мусор дома 18, а ГСЭ - дома 24... Увы, жителю не расскажешь где чья мусорка.

Зато УК рассказывает какой у них низкий тариф - ну да, за счет того что вывоз их мусора жители дома 24 и оплачивают.

Был я на этом собрании.

Данный мусоросборник,который снесен УК,вообщето относился к 24д.

У каждого дома, при строительстве был запланирован мусоросборник. У нас, на домах 2-й очереди все три на месте(26,28,30), а вот Вы с УК начали обмен любезностями. У меня уже появляется желание перенести куда нибудь подальше от 28 и 26 дома мусоросборники, глядишь и наши жители начнут носить к Вам. Все равно по дороге к автобусам или магазинам. К сожалению, Рыбин ни когда не согласится, (с городом я бы договорился).

Вот когда я жалею что у нас не ТСЖ.

Изменено пользователем Технарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на этом собрании.

Данный мусоросборник,который снесен УК,вообщето относился к 24д.

Документы на это есть? Потому что если так - в суд подадим.

Вот план: http://www.olgino.net/ipb/index.php?act=at...ost&id=4562 демонтирована мусорка под номером 8.

Были на собрании - чего же не поздоровались? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платим мы за мусор, насколько я понимаю, по факту.

Мусор ношу на мусорку к 26 дому - она ближе. Ни разу "не обломился".

А рабочие мусоропроводы, вернее посдедствия работы, можно созерцать возле подъездов 9 и 11 домов - вонища...Кстати и нормальной мусорки у них вроде нет. Все г... валяется возле подъезда.

В 26 и 30 домах пока контейнеры не прогнили вот пока и не пахнет, а прогниют - тонкие, пахучие струйки протянуться по тротуару.

Изменено пользователем Бауманец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы на это есть? Потому что если так - в суд подадим.

Вот план: http://www.olgino.net/ipb/index.php?act=at...ost&id=4562 демонтирована мусорка под номером 8.

Были на собрании - чего же не поздоровались? :)

Перерыл все, звонил в главстрой, официальных документов нет, планы отдельных домов без землеотвода - ничто.

На собрании стоял за Вами и за инициатором голосования, отвлекать не хотел,потому и не поздоровался, да и не мое собрание, поддержи ТСЖ-выгонит УК,и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...