Перейти к содержанию

мусоропровод 1й подъезд


kuzma

запустим мусоропровод  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. нужен ли нам мусоропровод?

    • запустим
      13
    • не запустим
      9
    • пох (извините)
      3


Рекомендуемые сообщения

...

А рабочие мусоропроводы, вернее посдедствия работы, можно созерцать возле подъездов 9 и 11 домов - вонища...Кстати и нормальной мусорки у них вроде нет. Все г... валяется возле подъезда.

В 26 и 30 домах пока контейнеры не прогнили вот пока и не пахнет, а прогниют - тонкие, пахучие струйки протянуться по тротуару.

Это лишь показатель работы той обслуживающей организации, которая приняла на себя эти дома. Ремонт, замена контейнеров оплачивается жителями по тарифам вывоза мусора, уборка тротуара - на это есть дворники.

Если бы ТСЖ, или кто там обслуживает, работали нормально, ни вонищи, ни струек, ни мусора не было бы. А так же разной живности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, сколько будет стоить для ТСЖ восстановление мусорки возле нашего дома и сколько придется ежемесячно платить конторе, которая его вывозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить я посчитать не могу так сразу, это наверно нужно посчитать сколько кирпича и цемента может уйти... Вопрос в месте для мусорки, где её строить?

Ну и с деньгами. Сейчас такая ситуация с голосованием непонятная...

В правлении у нас такие разговоры есть: мол, мы вложили в ваш дом денег гораздо больше чем собрали, потому что дом проблемный - много работ провели за счет других домов. Ну и, если проголосует дом за УК - хотят все переделки (на разницу в сумме) демонтировать.

Я могу обсудить с председателем вопрос постройки мусорки, потому что она реально нужна. Но думаю не раньше чем закончится голосование за УК, иначе какой смысл.

Платить конторе дополнительно ничего не надо, у нас сейчас на каждый подъезд по одному контейнеру. И на ваши два подъезда контейнеры стоят, только в другом месте. Их можно просто переставить ближе, в новый мусоросборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить я посчитать не могу так сразу, это наверно нужно посчитать сколько кирпича и цемента может уйти... Вопрос в месте для мусорки, где её строить?

Ну и с деньгами. Сейчас такая ситуация с голосованием непонятная...

В правлении у нас такие разговоры есть: мол, мы вложили в ваш дом денег гораздо больше чем собрали, потому что дом проблемный - много работ провели за счет других домов. Ну и, если проголосует дом за УК - хотят все переделки (на разницу в сумме) демонтировать.

Я могу обсудить с председателем вопрос постройки мусорки, потому что она реально нужна. Но думаю не раньше чем закончится голосование за УК, иначе какой смысл.

Платить конторе дополнительно ничего не надо, у нас сейчас на каждый подъезд по одному контейнеру. И на ваши два подъезда контейнеры стоят, только в другом месте. Их можно просто переставить ближе, в новый мусоросборник.

Да уж. Ну и ситуация.

Ладно, подождем до окончания голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с деньгами. Сейчас такая ситуация с голосованием непонятная...

В правлении у нас такие разговоры есть: мол, мы вложили в ваш дом денег гораздо больше чем собрали, потому что дом проблемный - много работ провели за счет других домов. Ну и, если проголосует дом за УК - хотят все переделки (на разницу в сумме) демонтировать.

Но думаю не раньше чем закончится голосование за УК, иначе какой смысл.

Зря вы жителей ставите перед фактом: останетесь-сделаем, уйдете-заберем.Я со своим руководством переругался по аналогичной теме, жителям пообещал, что начну с ремонт в подъездах с 15 октября,будет маляр, а мне говорят подождем результатов голосования(прям как "лисичка" предлагает)или найми кого нибудь по договору на время. Я не сторонник показухи, если что то делать то делать не зависимо от политической обстановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сторонник говорить правду, какой бы она не была. Разговор такой был, при случае вспомнил дабы понятнее было что происходит. К тому же у нас ТСЖ, а не коммерческая организация - тайн нет никаких от своих же жителей.

Есть недоумение: "столько всего сделали, а жители вон как"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А Вам-то что? Вы, вроде, ваще тут редкий гость ( то тут, то там, как у Вас написано). Вот и жуйте попкорн. :)

Ага, непременно буду жевать и смеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против мусоросборника. нафига нам это надо?? счаз еще когда магазин (или что там строят) начнет работать, они еще свою мусорку поставят наверняка. вот и будет у нас вокруг мусорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...