Перейти к содержанию

19: 6 секция. Объявления.


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

А за установку домофона и оборудование  платили? И сколько абонентская плата?

хочу сравнить стоимость с нашим...у нас не Эелектрон.. очень интересно стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Ириша, смотри здесь условия  :( Напишешь во сколько вам это обошлось.

Млин, люди будьте внимательнее, на одни и те же вопросы по 10 раз ответы писать не хотся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини.

Понятно, просто я не все темы читаю, и к вам нечаянно зашла.. :(

У нас ТСЖ ничего за свой счет не ставит...домофонов не было изначально,  Хотели через Электронн но  их условие было по 480 за трубку, по 80 за ключ и еще + 460 (или около того) за оборудование... при этом надо было собирать определенную сумму, а так как еще не все квартиры заселенные, то получалось, что нам надо было скидываться за себя и за того брата.. =)

Я нашла своего знакомого, он этим занимается в Павлино, предложил 560р. с квартиры  за трубку и 80 ключ - оборудование и установка бесплатно... обслуживание 25 р. в месяц, починка за его счет...

вроде нормально получается..

делаем только своим подъездом, без ТСЖ, остальные  подъезды через   ТСЖ , те с какой-то Московской фирмой завязались, и у них дороже получилось

только на собрание мы приняли решение что домофоны будем устанавливать всем в обязательном порядке... что бы халявщихов не было...

недовольных или отказников пока не было, собрали уже больше половины подъезда (более 35 квартир) сечас идет установка трубок по квартирам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Понятненько. А мы вчера оплатили, а седня нам трубку поставили. В выходные обещались подключить домофон. Завтра им буду звонить не изменилось ли чего.

Я предлагала подключить другой домофон на собрании, не электроновский Визит, но у нас мало кто еще живет, и поэтому получалось тож дороговато или другие какие-то проблемы возникали.

А у вас какой домофон ставить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню марку, он уже стоит кстати, если интересно посмотрю - отпишусь...

Должно было быть тоже быстро, но у нас другая проблема, чтоб вашу тему не засорять вот ссылка. 4  корпус

короче деньги и списки не можем забрать, по ходу дела придется на нее жильцов натравливать... т.к. сегодня-завтра всех по новому списку подключат и подъезд закроют , люди домой попадать не смогут, может тогда отдаст все..

По-хорошему не получается, замучились к ней ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела, домофон "Цифрал", вроде как говорят в Жел-ке и ставят в основном его и "Визит"...

на соседку натравили жильцов подъезда.. - вывесили объявление..

посмотрим чем закончится...

завтра включают домофон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(amber,09 июля 2005,23:38)
а где код для домофона можно узнать?

для 19 корп. 6 секц.

в Электроне сказали, должен знать старший по подъезду, а кто старший?

Старшего по подъезду нет. Хотите им быть? Место вакантно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...