Перейти к содержанию

19: 6 секция. Объявления.


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

я, конечно, жутко извиняюсь за оффтоп, но хоть кто нибудь мне внятно объяснит - на кой чOрт этот домофон?

ну зачем, а????

неужели для того, чтобы платить за его обслуживание?

я еще могу согласится, что есть какой-то смысл, скажем, в кодовом замке.

но эта-то приблуда зачем?

Как мне объяснила активистка из моей секции - "Чтоб можно было чувствовать себя спокойно. Гораздо спокойней - если есть домофон.". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

я, конечно, жутко извиняюсь за оффтоп, но хоть кто нибудь мне внятно объяснит - на кой чOрт этот домофон?

ну зачем, а????

неужели для того, чтобы платить за его обслуживание?

я еще могу согласится, что есть какой-то смысл, скажем, в кодовом замке.

но эта-то приблуда зачем?

За обслуживание можно и не платить... Во всяком случае мы пока так решили на собрании. Те кто был на собрании решили его подключить, хотя бы для того чтобы не было в подъезде праздношатающихся. У нас лицей напротив, соответственно молодежь будет тусоваться в подъезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а домофон - как он помогает в деле борьбы с праздношатающимися? особенно с с т.н. молодежью...

распугивает их, чтоли? орет на них матом на весь подъезд?

злобно моргает лампочками? облучает секретными излучениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
ну а домофон - как он помогает в деле борьбы с праздношатающимися? особенно с с т.н. молодежью...

распугивает их, чтоли? орет на них матом на весь подъезд?

злобно моргает лампочками? облучает секретными излучениями?

Ну они же смогут зайти если дверь закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а домофон - как он помогает в деле борьбы с праздношатающимися? особенно с с т.н. молодежью...

распугивает их, чтоли? орет на них матом на весь подъезд?

злобно моргает лампочками? облучает секретными излучениями?

Нет, ну кодовый замок, конечно же, более осмысленная вещь :)

Матом не лает, молодежь не кусает, жильцов в подъезд не пускает.

(Первые два дня, пока все код не выучили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

ну а домофон - как он помогает в деле борьбы с праздношатающимися? особенно с с т.н. молодежью...

распугивает их, чтоли? орет на них матом на весь подъезд?

злобно моргает лампочками? облучает секретными излучениями?

А Вы жили в подъезде с домофоном и без домофона? По-моему разница ощутимая.

Во-первых, чистота в подъезде, а во-вторых, сидящей молодежи в подъезде и расписывающих стен нет. Зимой бомжи не живут на верхних этажах. Те кто не знает код, не смогут войти в подъезд (в т.ч. и воры, но не факт, но это еще одна преграда для защиты от злодеяния)

Давайте пойдем от обратного. Неужели, Вам так трудно набрать код домофона или достать ключ чтобы зайти в подъезд?

Если вы убедите меня в обратном собираю собрание и отменяю подключение домофона. Только я никак в толк не возьму, почему 99 % "за" подключение домофона и только 1% "против". Причем этот 1% никогда не приходит на собрание и не говорит что он "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Я перезвонила в Электрон и попросила отложить поключение домофона до понедельника, в связи с тем, что те кто оплатил еще не установлено оборудование. Но имейте в виду, что домофон будет в ближайшее время подключен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(asha,13 июля 2005,15:28)
тогда разберитесь с терминологией - что такое домофон и что такое кодовый замок.

Домофон без трубок - сиречь "кодовый замок". :) Или нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

гЙФБФБ(asha,13 июля 2005,15:28]тогда разберитесь с терминологией - что такое домофон и что такое кодовый замок.

Не принципиально )))) какая разница как обозвать, только для тех кто хочет им пользоваться как кодовым замком - это один смысл, а для тех кто будет открывать входную дверь в подъезд из собственной квартиры - это другой смысл, соответственно назначение у разных сторон получится разным)

Убедила?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...