Перейти к публикации
Excalibur

Porshe Panamera

Рекомендованные сообщения

Вчера посидел в этой рабочей лошадке и даж прокатился малость :P самолёт :)

Вау!!!!!!!!

Слюньки текут :) .

Как апарат? Понятно что сейчас будет крику что куча понтов, но глаз-то радует? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вау!!!!!!!!

Слюньки текут :) .

Как апарат? Понятно что сейчас будет крику что куча понтов, но глаз-то радует? :blink:

аппарат просто чума

куча разных фишек, некоторые из которых, даже не понятно как смогли реализовать

к примеру есть режим автоглушения-заводки двигателя

на практике выглядит так:

подъезжаешь к перекрёстку, давишь на педаль тормоза, как только машин полностью остановился, двигатель глушится

как только нажимаешь на газ, она заводится и трогается

так вот мне не понятно, как удалось достичь того, что время между началом нажатия на газ и моментом, когда она тронулось равно практически нулю :huh:

ну т.е. если я на своей попробую так сделать, то мне потребуется минимум секунда на то, чтобы двигатель запустился

а панамера сразу едет....

может её стартер может с места сдвигать, при этом заводя движок? :blink:

ну есть фишки, на мой взгляд, совершенно бесполезные

к примеру она может менять "тембр" двигателя, т.е. он может реветь как спортивный кар, а может вообще бесшумно работать

а интерьер - это конечно вообще что-то с чем-то :(

+ мой любимый лифтбэк с вместительным багажником

одним словом в ней надо посидеть разок и порадоваться

словами такого ощущения не описать

стоит как стоят все порши :) минимальная минималка (S) - начинается с 5,321 ляма, минимальный топ (Turbo) - с 7,764 ляма, потолок не ограничен, т.е. 10 лямов допами набрать можно в два счёта (а допов у поршей, как оказывается больше чем у чпокуса :D )

есть конечно несколько минусов (куда ж без них-то? :D )

которые лично мне сразу бросились в глаза

например задние сиденья в ногах просторными не назовёшь

по размеру машинка как Е-класс + умещается только 4 человека (5ый если влезет, то верхом на панель с кнопками для задних пассажиров)

вероятнее всего, народ с каенов начнёт энергично сейчас пересаживаться на панамеры (ну я так думаю <_< )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо админам за вынос в отдельную тему (я напрасно заоффтопил)

Ещё хочу добавить, что в отличие от 911ых, бокстеров и кайманов, которых с пробегом в 8-12 тык-ов 2003-4-5 годов выпуска стоит по трейд-ину довольно много, панамера, как и каен, явно рассчитана на ежедневную трудовую эксплуатацию. И дорожный просвет нормальный и вместимость приемлемая + всё те же скоростные качества порше (мы на 4S до сотки разогнались за 5 сек, как в паспорте и написано :( ).

да! бенз, как у всех поршей - 98, т.е. не айс <_< от Москвы далеко не уедешь, да и в Москве не сильно-то колонок с 98ым много :blink:

а 95ый они очень не любят :blink: мало того, что в мощности ощутимо теряют, так и срок жизни прилично сокращается

хотя машины такого класса долго не живут как правило....:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каенов не пересядут ибо такую тачку не купишь за 30-ку из Литвы, 5 летку перед дефками понтовацца:blink: А живут такие тачки дольше чем чпокусы, тока в гаражах коллекционеров:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С каенов не пересядут ибо такую тачку не купишь за 30-ку из Литвы, 5 летку перед дефками понтовацца:blink: А живут такие тачки дольше чем чпокусы, тока в гаражах коллекционеров:(

пересядут, точнее "их пересадят" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был недели две назад в Штутгарте в музее Порше , плакать хотелось(от зависти) все время - умеют делать ,а точнее усовершенствовать .Ролик - как выбирают обшивку салона под цвет кузова- завораживает.Но рядом на их заводе с грустью ссылаясь на кризис сообщили о падении продаж на 40 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был недели две назад в Штутгарте в музее Порше , плакать хотелось(от зависти) все время - умеют делать ,а точнее усовершенствовать .Ролик - как выбирают обшивку салона под цвет кузова- завораживает.Но рядом на их заводе с грустью ссылаясь на кризис сообщили о падении продаж на 40 %

ну в России продажи не падали :(

ЗЫ: видел разобранный бокстер (кузов перекрашивали)

зрелище конечно завораживающее...

стояло что-то такое аллюминиево-карбоново-углепластиково-железное

реально впечатлило :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА

вчерась смотрел и облизывался на данный аппарат.

Приехал мужичёк на парковку в Эдельвейс.Мне так понравился аппарат что я не стесняясь попросил полюбоваться моделькой. Мужичёк оказался без понтов и с радостью провёл нам экскурсию.

Я в шоке воще от модели. Ну умеют же делать.

А ещё кто-то говорил что немцы грубоваты в дизайне................нихрена.

Короч ощущение восторга..............до сих пор слюнки текут. Остаётся пока только облизываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аппарат просто чума

куча разных фишек,

А доводчиков дверей нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...