Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rhb

Йогуртница

Рекомендованные сообщения

Увидела в инете йогуртницу, для изготовления сметаны, кефира и йогуртов в дом. условиях. У кого-нибудь есть? советуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра недавно купила, довольна. :) Но она просто фанат йогуртов-кефиров и просто кисломолочки, очень любит. Говорит что самодельный йогурт намного вкуснее и полезней само собой. :)

Я сама подумываю о покупке, но я не такой любитель, поэтому вся в раздумьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня йогуртница уже лет 5 точно...мне нравится! Правда не могу сказать однозначно что йогурты вкуснее чем магазинные, но то что полезнее это точно, вернее без всякой гадости. делаю всегда просто молочные, а потом каждый добавляет по вкусу что хочет варенье, мед, мюсли или фрукты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня йогуртница уже лет 5 точно...мне нравится! Правда не могу сказать однозначно что йогурты вкуснее чем магазинные, но то что полезнее это точно, вернее без всякой гадости. делаю всегда просто молочные, а потом каждый добавляет по вкусу что хочет варенье, мед, мюсли или фрукты :)

На какой закваске Вы делаете йогурты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой закваске Вы делаете йогурты?

Покупаю самый обычный российский йогурт в прямоугольной пачечке, такой который не долгоиграющий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покупаю самый обычный российский йогурт в прямоугольной пачечке, такой который не долгоиграющий :rolleyes:

А ребенок есть такие домашние йогурты? Хочу купить для ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже купили йогуртницу, закваску купили в Москве, сначала нужно сделать жидкую закваску, а потом уже делать кефир, йогурт и.т.д. Ребенок кушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ребенок есть такие домашние йогурты? Хочу купить для ребенка.

Мой пока еще маленький для йогурта, а вот у подруги знаю только такие и лопает, добавляя все что взбредет туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На какой закваске Вы делаете йогурты?

На станции в "океане" или в "утконосе" покупаю ацидофилин останкинский 0,5 л-тоже вкусно получается(правда йогуртницы нет,делаю в термосе) :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...