Перейти к содержанию

Йогуртница


rhb

Рекомендуемые сообщения

Плотно "сижу" на "эвиталии" с авуста..вкус..эффект..все есть... :)

моя лень не позволяет плотно сидеть. Вы в йогуртнице делаете или сами?(почему такой смайл озадаченный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что ты имеешь ввиду под "к нему надо привыкнуть?"

а в салат не добавляли такой йогурт?

Имею ввиду, что он получается не такой по вкусу, как магазинный. Сложно сказать - лучше или хуже, просто другой)) Видимо не хватает усилителей вкуса, всяческих Е, красителей и прочих прелестей магазинных йогуртов :)

По поводу салатов. Я добавляю йогурт в фруктовый салат. Фрукты не кладу в сам йогурт при приготовлении, т.к. все фрукты всплывают на верх баночки. Вкус это наверно не портит, но мне не нравится чисто эстетически :)

Фруктовый салат: банан, груша (лучше мягкая), можно немного яблока, виноград (вапшЭ любые фрукты, которые любишь). Всё порезать кубиками, сложить в миску и полить приготовленным йогуртом :) Иногда ещё добавляю орешки. С утра - аааабалденски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а что ты имеешь ввиду под "к нему надо привыкнуть?"

выпечка на йогурте что ли? (чувствую себя профаном в кулинарии)))) просто не люблю печь.

а в салат не добавляли такой йогурт?

Да, на йогурте. Вместо или вместе с молоком , вместо кефира добавляла, когда съедать йогурт не успеввали.

В салат добавляла, но мне показалось, что жидковат. Йогурт на 1.5% молоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за эвиталь такой? биодобавка? она точно не вредная?

Эвиталия. Комплекс сухих микроорганизмов пробиотиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя лень не позволяет плотно сидеть. Вы в йогуртнице делаете или сами?(почему такой смайл озадаченный?)

:) В йогуртнице делалаю. Нехлопотно..3 движения...Уже не могу "выклчиться" из процесса изготовления йогуртов и потребления... :)

Йогурты в йогуртнице получаются похожими настоящие. До покупки йогрутницы настоящие удовалось вкусить только в Черногории, Греции... В наших магазинах можно только ,например, "мацони" приравнят к тому,что на Баканах называют йогуртом...

А что это за эвиталь такой? биодобавка? она точно не вредная?

Невредная, полезная.. Полезность даже на "коже лица" проступает...Подруги заммучают вопросом откуда красоту можно начерпать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) В йогуртнице делалаю. Нехлопотно..3 движения...Уже не могу "выклчиться" из процесса изготовления йогуртов и потребления... :)

Йогурты в йогуртнице получаются похожими настоящие. До покупки йогрутницы настоящие удовалось вкусить только в Черногории, Греции... В наших магазинах можно только ,например, "мацони" приравнят к тому,что на Баканах называют йогуртом...

Невредная, полезная.. Полезность даже на "коже лица" проступает...Подруги заммучают вопросом откуда красоту можно начерпать... :)

все,созрела. В черногории упивалась просто йогуртами в бутылках. такие вкуснющие,что не остановиться было! сама делать забросила,т.к. хлопотно, но на самом деле поняла, что похоже было,поэтому нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, надо достать йогуртницу))) а то я ее запрятала последнее время. У меня все периодами, то ем одни йогурты, то надоест и спрячу подальше

У мня Мулинекс, недостатков не замечено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы, совсем захотелось))

смотрела Мулинекс, от 1500 рэ стоит, вроде хвалят.

Маша, ты так вкусно описала, что прям сейчас захотелось своего йогурта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...