Перейти к содержанию

Йогуртница


rhb

Рекомендуемые сообщения

может быть. но я точно не из-за денег делаю сама. кстати,делаю йогурты последнее время всегда из 6% молока. использую из(йогурты) и вместо сметаны-норм идет

]

не, для меня всё важно и денежные затраты и проч. Домашние йогурты мои дети едят. А всё остальное НЕТ. Поэтому готовлю. Получается почти одинаково по цене с самым дешевым йогуртом, но вкуснее и без всяких эмульгаторов и проч. главное-едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, я тоже готовлю в йогуртнице не в расчете на выгоду, просто в ней полезней и вкуснее. Как и в хлебопечке.

я летом протертую с сахаром клубнику заморозила. эх,как она пахнет! утром мешаем с йогуртом-объедение и полезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, по-прежнему готовите йогурты дома? Или поигрались йогуртницей и на полку поставили?

Хочу купить себе йогуртницу мулинекс DJC141 или YG230131. Только я не пойму, они сами отключаются или надо вручную выключать.

Может кто-нибудь порекомендует свою модельку?

Буду очень благодарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самая простая, покупала в метро за 1500, по-моему, мулинекс. выключается вручную, но считаю, что автомат откл и не нужно,т.к. все равно йогурты нужно сразу убирать в холодильник. Мы пользуемся постоянно, иногда надоедает и делаем перерыв в пару недель. Недавно вот опять протерла с сахаром и заморозила клубнику, с йогуртом таааааааак вкусно! Ребенок к в йогурт хлопья на завтрак добавляет самые различные,я-мюсли иногда. Когда хочется,делаю сметану, так же использую для приготовления соусов, заправки салатов, выпечки, запекаю овощи в духовке с йогуртом, считаю, что приобретать стоит, думаю, что дорогие модели наверное себя не оправдывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня йогуртница-мороженница Ариетто, так что можно готовить и мороженное и йогурт в ней. Йоругт получается вкусный, мороженное пока только фруктовое хорошо получается, но я довольна. ПОкупала в Кучино в Перекрестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой-весной активно делала, а летом забросила, объелась наверное.)) У меня периодами: то готовлю постоянно, то перерыв. У меня Мулинекс с таймером, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня йогуртница-мороженница Ариетто, так что можно готовить и мороженное и йогурт в ней. Йоругт получается вкусный, мороженное пока только фруктовое хорошо получается, но я довольна. ПОкупала в Кучино в Перекрестке.

посмотрела в инете, в Вашей можно еще творог делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...