Перейти к содержанию

Йогуртница


rhb

Рекомендуемые сообщения

Я делаю из 1,8 % Пармалата, часов 5-7 с помощью эвиталии. С более высоким процентом жирности у меян йогурты получаются более густые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не нравится вкус из не жирного молока. Из 6% получается густой(как нежирная сметана) и вкуснее на мой вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела в инете, в Вашей можно еще творог делать

класс, а я и не знала, надо будет инструкцию как следует почитать

на ютубе ролик был, не знаю,это по инструкции готовили или сами придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если йогуртницу надо выключать вручную, через сколько часов это надо делать? 6-8 часов она должна быть включена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, если йогуртницу надо выключать вручную, через сколько часов это надо делать? 6-8 часов она должна быть включена?

заливаете молоко,оставляете на 6-8 ч, выключаете, убираете йогурт в холодильник. Я обычно ставлю вечером, муж в 5 утра выключает, или утром, тогда вечером сама выкл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаете молоко,оставляете на 6-8 ч, выключаете, убираете йогурт в холодильник. Я обычно ставлю вечером, муж в 5 утра выключает, или утром, тогда вечером сама выкл

Спасибо, Лиля. Именно это и интересовало :) Т.к. есть возможность включать ее только на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не меньше 10 часов держу..., поэтому обычно на ночь ставлю

Я тоже раньше на ночь ставила, но мне кажется, если передержать, он не такой вкусный. А так напоминает французский йогурт, который в глиняных горшочках продатеся :)

PS Liya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...