Перейти к содержанию

Страну нужно знать в лицо! Москва - Магадан - Владивосток на УАЗике - буханке


Рекомендуемые сообщения

Молодцы одним словом.

Обратно своим ходом наверное было бы скучно совсем? Хотя можно было бы как дизайнер, через Монголию итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы одним словом.

Обратно своим ходом наверное было бы скучно совсем? Хотя можно было бы как дизайнер, через Монголию итп.

Вообще-то я обратно самолетом улетел и Аша тоже. :) Чем ты читал, не представляю..... :) А Монголия пока интереса не представляет. Интерес представляет Африка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я обратно самолетом улетел и Аша тоже. :) Чем ты читал, не представляю..... :o А Монголия пока интереса не представляет. Интерес представляет Африка. :D

Макс, а Вы в свою компанию берете дополнительных людей :) , на их внедорожниках? Или у Вас своя проверенная компания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а Вы в свою компанию берете дополнительных людей :D , на их внедорожниках? Или у Вас своя проверенная компания?

Называть нас с Ашей "компанией на внедорожниках" это слишком громко. :) Но, несомненно, мы проверенные. Аша проверил меня, а я Ашу. :o А что? Есть предложения какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я обратно самолетом улетел и Аша тоже. :) Чем ты читал, не представляю..... :lol: А Монголия пока интереса не представляет. Интерес представляет Африка. :)

я же написал "было бы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеющим с собой личного компьютера, ноутбук на время проживания выдает администратор, бесплатно. Вот это сервис! Нам в европейской части до такого как до Луны.
Аркада - излюбленная гостиница РУСАЛовцев, которые часто приезжают в командировку на завод из Москвы. И насколько помню - единственная нормальная в городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркада - излюбленная гостиница РУСАЛовцев, которые часто приезжают в командировку на завод из Москвы. И насколько помню - единственная нормальная в городе.

В Ачинске еще НПЗ есть, кстати один из немногих, которые "арктику" нарабатывают. :) Поэтому я думаю это излюбленная гостиница всех, кто приезжает в Ачинск по делу. :) Потому что дешево и неплохо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...