Перейти к содержанию

Демография


LTL

Рекомендуемые сообщения

в) Введение налога на бездетность (без уважительных причин) и направление этих денег многодетным семьям.

Звучит как "налог, нисмотря ни на что".

Тогда лучше написать "если нет уважительной причины" :(

НО! Мы живем в России - уважительные причины будут у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как "налог, нисмотря ни на что".

Наоборот смотря на что. В рашке вроде был такой налог 1% кажись, но могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы предлагаете делать людям, у которых в силу независящих от них причин нет детей?

помогать тем, у кого есть и много, своевременной и в полном объёме уплатой налога :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогать тем, у кого есть и много, своевременной и в полном объёме уплатой налога :(
+ много

Ну тогда я первый в очереди отсюда. А на мое место пусть многодетные таджики приезжают. Кормить чужих спиногрызов я не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я первый в очереди отсюда. А на мое место пусть многодетные таджики приезжают. Кормить чужих спиногрызов я не собираюсь.

А когда пойдете на пенсию, то Вам будут платить денюшку из "спиногрызовых" отчислений.

Не хочешь кормит русских детей, лет через дцать будешь кормить армию оккупантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы здесь чего, решили устроить акцию против тех, у кого нет детей?

а наркоманы и иже с ними тоже обязаны будут иметь детей, да? алкоголики? им будет рпоще родить, выкинуть на улицу, чем платить налог. Очень однобоко смотрите на ситуацию. И кто будет определять "деторождаемый возраст?"

Ведь даже сейчас есть люди, которые до 30-ти не родили, но собираются. Просто хотят сначала обеспечить материальные блага. Они либо будут платить лишний налог, либо рожать раньше и жить в абы каких условиях? у каждого свое понятие того, что он хочет дать детям. Кто-то считает, что его дети будут учиться только в Европе лии где-нибудь еще и делают все, чтобы обеспечить это, поэтому не рожают рано. И они имеют на это право, у нас свободная страна.

зы: а как быть бездетным по состоянию здоровья? они в чем провинились? Может тогда и инвалидов заставить платить дополнительный налог за то, что у них есть какие-то льготы? брр...идея - жуть... :(

А когда пойдете на пенсию, то Вам будут платить денюшку из "спиногрызовых" отчислений.

а в пенсионный фонд на фига тогда с з/п отчисляется всю жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда пойдете на пенсию, то Вам будут платить денюшку из "спиногрызовых" отчислений.

Не хочешь кормит русских детей, лет через дцать будешь кормить армию оккупантов.

Да, я выберу страну, которая поможет мне с рождением детей. А уеду я из страны, где кроме палок в колеса вставить ничего больше не умеют. И на пенсию я пойду имея своих детей и внуков, на которых глубоко начхать ЭТОМУ государству и таким "архаравцам" как вы, но почему-то не наплевать развитым странам, где помогут во всем и создадут все условия для решения проблемы. А сейчас я с проблемой один на один. Я решаю ее на свои собственные, заработанные деньги.

Нашей медицине это по барабану - решим, но за деньги.

Нашему населению это тоже по барабану - нет детей - иди плати бабки (я ведь правильно вас понял, LTL?).

То есть здесь я обложен со всех сторон. Клал я на такое государство, коротко выражаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда пойдете на пенсию, то Вам будут платить денюшку из "спиногрызовых" отчислений.

я, кстати, тоже всегда так говорю :(

Не хочешь кормит русских детей, лет через дцать будешь кормить армию оккупантов.

+ мульён

ЗЫ: кстати, не раз сталкивался с понятием налога "за бездетность", в зарубежных странах :(

ЗЫЫ: если мне не изменяет память, то у нас сейчас, при расчёте налогов с зп, используется аргумент "число детей в семье" (налог от количества уменьшается)

осталось добавить, чтобы ещё увеличивалась "доходная составляющая" при увеличении данного аргумента ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...