Перейти к содержанию

Демография


LTL

Рекомендуемые сообщения

Трудовую книжку получил? Детей нет? Плати налог :(

Соберёшься в 60 родить? не вопрос :( в 60 родишь, в 60 и налог снимут ;)

в 60 не выйдет :P тогда и в 60 не захочется, жить-то не на что, усе на налоги уходит, можно считать, что неслько чужих спиногрызов откормили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а в каком законе сказано, что "Существование детей в семье - священный долг перед государством"? :(

Нигде не написано, но и не секрет, что пенсии платятся из средств работающих сейчас, т.е. детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуриторический вопрос -как тогда увязывается декларирование государством гражданских свобод и уважения мнения индивидуума с вменяемой государством же необходимостью иметь детей в семье для улучшения демографической ситуации?

Если Вы про предлагаемый налог на бездетность, то скажите у нас, что все налоги в конституции прописаны теперь?

а кто и как решит хочет или не хочет? я скажу, что хочу-хочу и мне поверят, а сама не захочу :(

А чего проверять то. Детей нет, справок, что лечишься нет, значит плати налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуриторический вопрос -как тогда увязывается декларирование государством гражданских свобод и уважения мнения индивидуума с вменяемой государством же необходимостью иметь детей в семье для улучшения демографической ситуации?

ну вот и уважаем, попутно уменьшаемся в количестве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 60 не выйдет :( тогда и в 60 не захочется, жить-то не на что, усе на налоги уходит, можно считать, что неслько чужих спиногрызов откормили :(

Не смешите 1% от белой ЗП, да на пивасик средний россиянин больше тратит. А тут жалко стало 1%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Смотрю как всегда, собрались одни "демографические монстры" :( , у каждого по пятеро детей.

Не, я пока еще молод для этого, а в перспективе почему бы и нет.

з.ы. у моего друга реально 5 своих детей (4 девочки и 1 мальчик), сейчас вроде 6-го ждут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ничто так не вдохновляет, как личный пример. Вот я честно скажу, посмотрела на последней встрече форума на наших родителей и даже позавидовала чуть-чуть, такие они счастливые, аж глаза блестят. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про предлагаемый налог на бездетность, то скажите у нас, что все налоги в конституции прописаны теперь?

Для налогов есть Налоговый Кодекс :(

Я про то, что в нынешнее время государство декларирует свободу гражданина (естественно, в определенных рамках). Но наличие/отсутствие детей в семье в эти рамки-обязанности не входит.

Интересно, а с тех, кто от армии откосил, тоже, по ходу, налог брать надо? :( Вот уж это точно "конституционный долг"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что есть семьи, котрые будут рожать не смотря ни на что, и количество детей тоже не будет зависеть ни от чего, а есть семьи, которые не будут рожать ни за что, и найдут кучу причин этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...