Перейти к содержанию

Полуночники ))


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

а вообще если интересуетесь фотографиями и видами - велкам! проводим на крышу, поможем с фотосессией! (но вот пиво после крыши с вас!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос: с верхних этажей в Ольгино на Железку красивый вид открывается или не видно ничего...?

если честно самый красивый вид это вид на север, на лес.

когда деревья и никакого города - это очень красиво!

один лес с верхних этажей на фото не красиво смотреться будет, я ведь для того чтоб фотнуть спрашивал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если интересуетесь фотографиями и видами - велкам! проводим на крышу, поможем с фотосессией! (но вот пиво после крыши с вас!)

честно-честно...?

пиво не вопрос... когда подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если интересуетесь фотографиями и видами - велкам! проводим на крышу, поможем с фотосессией! (но вот пиво после крыши с вас!)

честно-честно...?

пиво не вопрос... когда подходить?

Демо версия панорамы тут: Вид с крыши 19-го корпуса

Я бы с допуском помог без проблем, но недели через 2  (уезжаю на днях). Или кроме меня могут подсобить несколько человек (отзовитесь плиз!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если интересуетесь фотографиями и видами - велкам! проводим на крышу, поможем с фотосессией! (но вот пиво после крыши с вас!)

честно-честно...?

пиво не вопрос... когда подходить?

Демо версия панорамы тут: Вид с крыши 19-го корпуса

Я бы с допуском помог без проблем, но недели через 2  (уезжаю на днях). Или кроме меня могут подсобить несколько человек (отзовитесь плиз!).

Жизненно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-м-м... крррррасота...  хочу к вам на крышу... а то не хватает таких фоток в коллекции...

Валерий, твои крышнаитские фотки не впечатлили :) Тема панорамы не раскрыта :)

Вот ежели в солнечный день на крышку любой ГМСки залезть, да еще на лифтовую шахту - на самую верхнюю ольгинскую точку, вот там панорама, просто офигеть можно. На 360 градусов вокруг.

Даже высотку Московского Университета видно!

Такое впечатление, что с ГМСки раза в два выше точка обзора, хотя на самом деле вроде метров 10 всего разницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-м-м... крррррасота...  хочу к вам на крышу... а то не хватает таких фоток в коллекции...

Валерий, твои крышнаитские фотки не впечатлили :) Тема панорамы не раскрыта :)

Вот ежели в солнечный день на крышку любой ГМСки залезть, да еще на лифтовую шахту - на самую верхнюю ольгинскую точку, вот там панорама, просто офигеть можно. На 360 градусов вокруг.

Даже высотку Московского Университета видно!

Такое впечатление, что с ГМСки раза в два выше точка обзора, хотя на самом деле вроде метров 10 всего разницы...

Тепа панорамы нас пока не и_ет. Жизненные котлованы вокруг домов - ИСТОРИЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...