Перейти к публикации
Valera

19: ну что, кто признается что он сосед по 19-му?

Рекомендованные сообщения

Мы надеемся, что  весной въедем.

Естественно, хотим сделать ремонт по максимуму,

так как в настоящее время живем в общаге, и ЭТО все надоело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лифт не работает, т.е он подключен, даже горит над лифтом цифирка 1 (показывает, что лифт на первом этаже), но как сказали электрики для работы лифта не хватает напряжения, трансформаторная подстанция не работет. Заработает (а когда - неизвестно), включат лифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лифт не работает, т.е он подключен, даже горит над лифтом цифирка 1 (показывает, что лифт на первом этаже), но как сказали электрики для работы лифта не хватает напряжения, трансформаторная подстанция не работет. Заработает (а когда - неизвестно), включат лифт.

Какие басни Лефонтена приходиться слушать! Как не стыдно электрикам! Если цифирка горит, а лифт не вызывается, значит он стоит в режиме "РЕВИЗИЯ", который включается в коробочке у лифта на первом этаже. А ключ от нее - у алчного лифтера. Платишь 500 или сколько там руб., и напряжения начинает хватать. Я интересовался, когда легально лифт начнет работать. А нелегально он уже работает вовсю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы уже на следующей недели планируем начать ремонт:)

Я тоже планирую (самое позднее через месяц) начать ремонт. Я не знаю, есть ли шрафные санкции за это, но у меня нет другого выхода. Снимать квартиру (просто в ужасном состоянии для экономии денег и на недолгий срок) я больше не могу.

Придётся брать дом штурмом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся брать дом штурмом

Тоже что ли идти на штурм, господа, кто нибудь в курсе,- в 22-м кто нибудь делает ремонт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...