Перейти к содержанию

19: ну что, кто признается что он сосед по 19-му?


Valera

Рекомендуемые сообщения

я в теме я звонил и мне сказали написал что мне сказали.

http://www.olgino.info/cgi-bin....ry13694

Действительно к 25-му возможно будут ключи.

Кстати, из крана в туалете сегодня когда я приоткрыл его брызнула вода (под напором уже значит).

Сверху кто-то делал ремонт и активно пользовался как было слышно сливом.

Хотя тока и тепла в трубах не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Я из 19 корп секц.5 4-шка.Очень порадовалась что есть такие хорошие новости.Только удивительно что сдают  первыми 25 и 22 дома.Ведь все коммуникацииидут от 19 корп.Недавно была в 19к.5с.10 этаж 3шка.Там рабочие делают ремонт.Очень понравилось.Решили тоже у них заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита

Всем здрасти:)

Кто что расскажет про наш 19 корпус ???

Или тоже отовсюду разная информация про ГК и передачу ключей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос тем, кто делает ремонт в нашем корпусе:

у кого есть опыт - как запустить лифт? кто этим ведает? к кому обращаться? А то решили дверь установить, а как ее на 16 этаж поднять? То, что кто-то это уже делал - известно точно (в нашей секции на 14 этаже стоит уже общая жел.дверь на две квартиры), вопрос - как? Если есть какая информация, поделитесь, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 3-4 недели назад запустить лифт в 19-м стало невозможно. (ранее достоверно известно, что удавалось). Теперь, когда станут "почти официально" выдавать ключи для ремонта, думаю это станет возможно. но скорее всего придется платить за это небольшие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я рад бы рад за и лифт заплатить и за коммунальные платежи. Только бы  включили этот лифт, свет, тепло, воду, канализацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(GOGA,14 октября 2004,17:51]Да и я рад бы рад за и лифт заплатить и за коммунальные платежи. Только бы  включили этот лифт, свет, тепло, воду, канализацию.

лифт не будет работать ещё долго,т к напряжение сети,настолько мало,что при работе перфоратора видно,как тускнеет свет лампочки

что касается воды,она есть,правда бывает с перебоями

что касается названия нашего микрорайона,возможно скоро он будет переиминован в район призрак,всё есть,

а никого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...