Перейти к содержанию

19: ну что, кто признается что он сосед по 19-му?


Valera

Рекомендуемые сообщения

Соседи, приветствую вас! :)

Долгонько же я здесь не появлялся - уезжал в глухомань, в тайгу - там не то, что интернета - вообще никакой связи нет...

Setim, как отделка в вашем "полукорпусе"? Лестничные пролеты оформлены? Застекление балконов окончено? Я, когда на своем балконе застекление осматривал - чуть не плакал: дюбеля вкривь-вкось замолочены, куски плиты отвалились, результат - половина дюбелей просто висит в воздухе... :D Хорошо бы, рама вывалилась ДО приемки, а не ПОСЛЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, приветствую вас! :)

Долгонько же я здесь не появлялся - уезжал в глухомань, в тайгу - там не то, что интернета - вообще никакой связи нет...

Setim, как отделка в вашем "полукорпусе"? Лестничные пролеты оформлены? Застекление балконов окончено? Я, когда на своем балконе застекление осматривал - чуть не плакал: дюбеля вкривь-вкось замолочены, куски плиты отвалились, результат - половина дюбелей просто висит в воздухе... :D Хорошо бы, рама вывалилась ДО приемки, а не ПОСЛЕ!!!

Все это в акт приемки, и туда же срок устранения! IMHO, я так делать буду, пусть исправляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически приветствую!

А почему полукорпусе?  ???

Лестница типа вся закончена, тока вот качество ужасное, шел до своего этажа и плакал  :D Отстойнее тока в старых домах без ремонта.

Балконы полностью застеклили, тока вот на сам балкон попасть не смог, посему не было возможности оценить качество.

Да и вроде уже все подходит к концу, осталось только г...о строителей по квартирам собрать и остатки мусора вымести.

to Shadow Просвети, дорогой друг, про какой акт приемки ты говоришь? Я думаю без него точно не обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При передаче ключей, будет проводиться осмотр картиры (покрайней мере продавцы обязаны сей процесс организовать), по итогам должен быть составлен акт приемки, в котором указываются все обнаруженные недоделки и брак! Юристы советуют обязательно ставить в этом акте срок исправления этих недоделок! (Если неошибаюсь, кажется в ГК видел главы "особенности инвертиционных строительных договоров", что-то вроде этого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет, идите люди в свои квартиры, ищите недоделки и записывайте (чтобы незабыть потом)

Когда последний раз в Развитие звонил, спросил: " уменя мол есть недоделки, к кому и когда обращаться? Может щас до комиссии исправите?"

На что мне ответили: "Щас никто исправлять уже ничего небудет! Другие дома строят! Вот когда ключи получать будете тогда все запишем и потом исправим!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди... Соседи... Человеки! Призываю всех аквтино поучаствовать в следующей совместной вылазке в Ольгино и провести массовый наплыв-расплыв по своим квартирам и пообщаться по результатам обследования. Напомню что предполагаемая дата встречи - выходной на дни независимости.

Вчера (в субботу) были на стройке, в квартиру попасть не удалось, ибо не было человека с ключами (24-й к.) Тетенька из ГМС сказала, что приходить надо в рабочие дни, тогда попасть в квартиру - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посоветует? Наверное есть смысл позвонить заранее

и спросить по поводу выходных у представителей на объекте.

     Например, у МГСН на сайте есть номера мобильных телефонов

работников, находящихся на стройке. А можно позвонить в компанию,

там должны сказать как связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера (в субботу) были на стройке, в квартиру попасть не удалось, ибо не было человека с ключами (24-й к.) Тетенька из ГМС сказала, что приходить надо в рабочие дни, тогда попасть в квартиру - без проблем.

Был там же с субботу, тоже сказали нету человека, :D , однако пока тусовкой ходили по дворам выяснили, что человек на самом деле на месте! в итоге всей тусовкой заходили к нам в гости! :)

P.S. Тетенька из ГМС и др. риЕлторы нифига не знают! Нужно самим искать людей отвечающих за ключи. Кстати при мне ключник просто послал эту тетеньку и не повел людей с которыми она пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...