Перейти к содержанию

19: ну что, кто признается что он сосед по 19-му?


Valera

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Тоже был бы рад узнать побольше своих соседей из секции 4

Пока 3-я секция наиболее активна на форуме :)

На этой неделе один друг (он в 1-й секции к.19) обещал подъехать посмотреть. Будет информация - сразу выложу. Сделан отдельный э... простите, если напутал с терминологией... топик Свежая информация о к. 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был бы рад узнать побольше своих соседей из секции 4

Пока 3-я секция наиболее активна на форуме :)

На этой неделе один друг (он в 1-й секции к.19) обещал подъехать посмотреть. Будет информация - сразу выложу. Сделан отдельный э... простите, если напутал с терминологией... топик Свежая информация о к. 19

я тоже 4-я секция.

И довольно активный - говорят в пятерке по кол-ву сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery, если не сложно, скажи какой у тебя номер на площадке. У меня такое ощущение, что я над тобой жить буду. Надо будет 12-го познакомицца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Те, кто себя все равно уже рассекретил, пропишитесь, пожалуйста, в "шахматке"! Очень хочется знать, с кем будем устанавливать порядки в подъезде, с кем здороваться. Кроме нас и Setima никто в подъезде не прописался.

Отдельная просьба к Julii ответьте, пожалуйста, Ваша 3-шка слева или справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто из 5 секции? У меня на 15-м этаже 3-шка, вид из окон хороший, летом во всяком случае. Как считаете электрички сильно доставать будут?

В квартире многие окна просто вставлены в рамы!!! Один стеклопакет треснул. Попробую с прорабом поговорить, не хочется на стадии подписания акта писать замечания, ждать устранения недоделок и т.д. и т.п. Может кто-то уже сталкивался с подобным, поделитесь опытом, как решали проблему.

И еще, подскажите, когда ближайшая встреча? Я планирую в воскресенье приехать в железку, буду на велосипеде, давайте встретимся?

Информация, которая есть у меня (был 2 недели назад). Дворы уже сделаны, нет нормальных подъездов к дому, все дороги разбиты. Нет перегородок между лоджиями (не знаю предусмотрены они или нет), в подъезде висит силовой кабель, видимо что-то наверху делают. Прошел в свою квартиру без проблем, ключи дали. Проблемы с окнами, об этом уже писал. В остальном все более-менее нормально. Есть проводка, санузлы выложены вроде как общестроевской плиткой. Есть стяжка, в принципе не плохая, я думал придется больше ровнять. Стены неоштукатурены, что даже хорошо, т.к. обычно кладут сухую штукатурку, которую все равно убирать приходится.

Реально там большие проблемы с водой и котельной. Как я понял, там была вырыта яма для подвода воды, но работ никаких не велось. Отопление будет от городской котельной, что меня очень сильно напрягло, т.к. предварительно шел разговор о собственной. Городу дали денег на котельную, но они ничего не делают (думаю это уже где-нибудь обсуждалось). По моим прикидкам. Месяц подвод воды, месяц ГК, месяц БТИ. Это если все нормально. Потом ключи.

После воскресенья выложу новую информацию, если таковая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Марина,13 июня 2004,14:08)
...пропишитесь, пожалуйста, в "шахматке"! Очень хочется знать, с кем будем устанавливать порядки в подъезде, с кем здороваться. Кроме нас и Setima никто в подъезде не прописался.

Отдельная просьба к Julii ответьте, пожалуйста, Ваша 3-шка слева или справа?

Да, Juli, хватит дуться из-за наездов по поводу животины!  ::D:  Пора проявляться...

Народ! Планирую в эту субботу быть в Ольгино. Этак часам к 12, есть еще желающие приехать. Исключительно из-за любопытства что и как в нашем царстве-государстве деится...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Setim,22 июня 2004,19:33]
гЙФБФБ(Марина,13 июня 2004,14:08]...пропишитесь, пожалуйста, в "шахматке"! Очень хочется знать, с кем будем устанавливать порядки в подъезде, с кем здороваться. Кроме нас и Setima никто в подъезде не прописался.

Отдельная просьба к Julii ответьте, пожалуйста, Ваша 3-шка слева или справа?

Да, Juli, хватит дуться из-за наездов по поводу животины!  ::D:  Пора проявляться...

Народ! Планирую в эту субботу быть в Ольгино. Этак часам к 12, есть еще желающие приехать. Исключительно из-за любопытства что и как в нашем царстве-государстве деится...  ;)

Да я и не дуюсь  ::D: просто в командировке была. Квартира у нас 4, то есть справа. Может в субботу тоже с мужем подъедем. Кстати, вы когда 12 июня были, квартиры в нашей секции были еще открыты? Что-то они с нашей секцией тянут, другие вон уже позакрывали все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...