Перейти к содержанию

Дети vs машины


LTL

Дети vs машины  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Дети vs машины

    • Есть дети, нет машины
      14
    • Нет детей, есть машина
      14
    • Нет ни машины, ни детей
      8
    • Есть и машина и дети
      45


Рекомендуемые сообщения

знаю 2 семейные пары, которые женились именно поэтому. Счастливы ;)

а еще недавно услышала такую историю. Молодая пара с двумя детьми, живут в двушке, на семью из 4-х человек вполне хватает, но позволить себе много не могут. Она беременна, двойней....финал будет печальным. Но даже в этой ситуации две стороны...увы..

офигеваю, своя квартира, уже есть дети и вот так... да на 2-го и следующего ребенка не так уж много и нужно, т.к. почти все от первого остается.

Что касаемо браков по залетам, то и в ссср их полно было. Помню 6 классе с пацанами изучали, кто когда родился и дату свадьбы предков, многие удивлялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "залетел(a)(ли)" знакомо?

эээ...простите, а залетает что ли от ветра,когда оба находятся без сознания? ;) Я именно о том, что когда кто-то не думает от разыгравшихся чуйств или гормонов, по пьяни или ещё каким обстоятельствам, хотите сказать люди себе не отдают отчет в том, что ЭТО может случиться, если не принять никаких мер предосторожности?Мы вроде люди, а не животные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают исключения .. не существует (не изобрели) 100% метода контрацепции , за исключением стерилизации одного из двоих =))

а уж про осложнения, болячки и т.п. из-за которых некоторые не решаются сделать аборт - промолчу, и врачи ошибаются.. поэтому на 90-95% согласна.. но в жизни всякое бывает...

но дело не в этом.. вы ушли не в ту сторону..действительно многое зависит от амбиций родителей, а уж 1-2 детей ВСЕГДА можно НОРМАЛЬНО прокормить и вырастить даже при минимальных затрататх.. было бы желание =))))

а дети, действительно, самое светлое и любимое , что может быть в жизни.. даже в войну рожали и ничто не заменит их в жизни, никакие миллионы, машины и квартиры, но понять и оценить это возможно только родив, вырастив и воспитав..

не понимаю спора!!!!!

ценности изменились? -ДА!

жизнь изменилась?-ДА!

приоритеты сместились? -ДА!

но в итоге, рано или поздно все приходят к одному (кто-то на практике, кто-то в теории) - ДЕТИ ЭТО НАШЕ ВСЁ! =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не пойму, но опрос показывает, что в абсолютном большинстве те у кого ни того, ни другого и те, у кого и то и другое сразу :)

следовательно, дети "заводятся" при определённом материальном достатке, ч. и т.д.

Нет детей, есть машина - устойчиво вторая по представительству группировка.

Противники огульного колосажательства :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честное слово не видел таких.

А если речь про цыган, так им это нравится.

а я видела, и не цыгане - печальная картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видела, и не цыгане - печальная картина

А они обеднели, потому что на детей очень много денег уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они обеднели, потому что на детей очень много денег уходит?

Нет, Ренат, они изначально небогаты, но зачем-то плодятся в больших количествах. Мое личное мнение, но мне детей из таких семей жалко.Дело и не в деньгах. Ну не может априори в такой семье счастливых и спокойных людей, а для воспитания детей это ой как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...