Перейти к содержанию

консьержка ищет работу


andy

Рекомендуемые сообщения

Есть претендент на должность консьержки, готова работать все три смены.

Исполнительнаяи аккуратная россиянка, готова совмещать еще и уборку подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вообщем, человек много не хочет - она раньше с женой работала в Москве консьержкой, но тут с квартиры попросили - цену подняли так, что на прожить ничего не осталось. Вообщем, бабульке гланое - в консьержной зацепиться, не думаю, что сильно много просить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивала, у нас в подъезде вроде требовалась консьержка, но сейчас полный комплект. Зато рекомендавали тому кто ищет обратиться на Граничную д.11 (там вроде 1 подъезд), там требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в 19-м корпусе в 5 секции на собрании жильцов было принято решение о "заселении" консьержки в причитающуюся ей каморку (которую на данный момент занимают риэлтеры). Были даже собраны некоторые деньги на з/п. Правда пока говорилось о том, что консьержка сможет работать с 17-00 до 23-00 (когда каморка освобождается..) До чего в результате договорились, если честно - не знаю, но деньги мы внесли.

Вообще планировалось взять 3-4 человека для работы посменно и круглосуточно.

Попробуйте повесить объявление на 5-м подъезде - наш "главный" увидит и свяжется (просто пока мы возвращаемся с работы, то  беспокоить кого-либо уже просто неприлично....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вместо консьержки в 22 сек 3 живут  таджики или еще хрен их знает кто.  По вечерам смачно пахнет жареным .Остется только догадываться - кто их туда впустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется консьержка в 24 дом 3 подъезд.

Позвоните.

Старший по подъезду и два зама: Гришакина Марина Алексеевна кв. 146 тел. 173-93-67, Качалин Игорь Николаевич кв. 153 т. 8-916-604-09-71, Комарова Алла Ильинична кв. 156, т. 8-903-558-01-08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько сейчас вообще консьержкам платят ? порядок цен и что в их обязанности входит? просто сиднем сидеть в своей комнатке или еще что...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за консьержку платим в месяц 150р. Они помимо того что сидят и смотрят за порядком, они  моют полы в лифте и на 1-ом этаже. Порядок, аккуратно, чисто. Лифты не изгажены, и по лестнице не страшно ходить-никто не сидит между этажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...