Перейти к содержанию

Что вы читаете своим детям?


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Книги Матюшкиной моя дочка очень любила, но читала ей я и до 7 лет, они для более мелких детей, мне кажется.

Сын мой тоже никогда не любил читать, а в возрасте 8-9 лет читал только Денискины рассказы, веселые рассказы о школе, анекдоты и подобное. Чуть позже читали детскую фантастику, например Дмитрий Емец (Инопланетянин из бутылки и т.п., у него много всего).

Знаю мальчика из 2-го класса, который прочитал уже всех Хоббитов, бывают и такие дети ;)  

посмотрела Денискины рассказы, .. можно попробовать, вроде должно быть интересно...  (и все-таки не по 300-500 р как другие), с какой порекомендуете начать ? (какая самая интересная? :)  )  пожалуй прикуплю на пробу..

во! у Дмитрия  Емец нашла "город динозавров". спасибо за наводку! :)

(мой тут в 3 D  интересный фильм посмотрел про них.. думаю будет интересно.. ;)

 

спасибо!

 

п.с. до хоббитов нам далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ириша, Денискины рассказы и еще масса интересных книг для детей есть в библиотеке! Можно и вовсе не покупать... 

спасибо. как то проще купить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага фото прикрепляю а его почему-то нет

поиск на лабиринте рулит ;)

 

спасибо!

 

показала сыну... сказал интересно, буду читать ... посмотрим...  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про библиотеку) вроде где-то видела порядок записи в нее, сейчас не найду(

Какие нужны документы/фото? На сколько максимально дают книгу? Можно там выбирать или надо с заранее готовым списком придти?

А то как-то недавно навела порядок и поняла, что особо уже некуда складывать новые. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про библиотеку) вроде где-то видела порядок записи в нее, сейчас не найду(

Какие нужны документы/фото? На сколько максимально дают книгу? Можно там выбирать или надо с заранее готовым списком придти?

кстати Е.Матюшкиной нет ни в одной библиотеке города  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про библиотеку) вроде где-то видела порядок записи в нее, сейчас не найду(

Какие нужны документы/фото? На сколько максимально дают книгу? Можно там выбирать или надо с заранее готовым списком придти?

А то как-то недавно навела порядок и поняла, что особо уже некуда складывать новые. ..

Паспорт на первое посещение. Книги дают на месяц, возможно продлить по телефону. Можно и выбирать, и со списком прийти.

 

Я из этой темы "списала" список, с ним и хожу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...