Перейти к содержанию

Что вы читаете своим детям?


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Вчера у подруги увидела классную книжку для своих сыновей (7 и 12 лет) - "Как все устроено. Иллюстрированная энциклопедия устройств и механизмов" Д. Маколи http://www.labirint.ru/books/416762/

Книга недешевая, но очень прикольная. Как раз то, что моим нужно. Единственный минус - это мелкий шрифт.

Я определилась с подарком на 23 февраля :)

нам Дед Мороз такую принес, хорошая книга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все любители детских книг в курсе, но всё же напишу: в разделе СП для детей сейчас открыты закупки детских книг. Мне понравились книги издательства "Нигма". В 2, а то и в 4 раза дешевле чем в лабиринте. Качество отличное.

И еще мой любимый Розовый жираф. Цены в  лабиринте даже с 18% скидкой почти в 2 раза выше, чем в закупке.

Вчера забрала в лабиринте вот эту книгу - Энциклопедия животных для детей. Чьи это детки?

У дочки вечером было не отобрать, пока только всю перелистали. Привлекло то, что в книге фотографии, а не рисунки. Приводится много фактов из жизни животных, малышей - как заботятся те или иные "родители". Мне самой было интересно читать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает, есть тут связанные с издательством "Белый ветер" люди? :)

Нужно пару их книг, в инет-магазах нигде не могу найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, кто знает, есть тут связанные с издательством "Белый ветер" люди? :)

Нужно пару их книг, в инет-магазах нигде не могу найти((

так в лабиринте есть книги этого издательства: тех, что надо нет?

и вот на сайте Белого Ветра указан партнер в Москве ООО Стрелец-И http://www.streletc-i.ru/belorus.html - наверняка у них можно добыть недобываемое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, чего бы такого подсунуть 12-летней дочери.В общем, она любит читать. Но Гарри Поттер прочитан, Хроники Нарнии тоже. Булычев прочитан. Полианну одну прочитала, вторую не хочет. Жюля Верна, Дюма, Уэллса не хочет - не любит читать про те времена... Чтоб такого подсунуть современно-подростково-поучительного, чтоб потом обсудить? (А то свекровь Дарью Данцову ей свою прочитанную сбагривает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, чего бы такого подсунуть 12-летней дочери.В общем, она любит читать. Но Гарри Поттер прочитан, Хроники Нарнии тоже. Булычев прочитан. Полианну одну прочитала, вторую не хочет. Жюля Верна, Дюма, Уэллса не хочет - не любит читать про те времена... Чтоб такого подсунуть современно-подростково-поучительного, чтоб потом обсудить? (А то свекровь Дарью Данцову ей свою прочитанную сбагривает)

Азимова, серию про Основание? Толкиена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, чего бы такого подсунуть 12-летней дочери.В общем, она любит читать. Но Гарри Поттер прочитан, Хроники Нарнии тоже. Булычев прочитан. Полианну одну прочитала, вторую не хочет. Жюля Верна, Дюма, Уэллса не хочет - не любит читать про те времена... Чтоб такого подсунуть современно-подростково-поучительного, чтоб потом обсудить? (А то свекровь Дарью Данцову ей свою прочитанную сбагривает)

Мариэтта Чудакова? Трилогия "Дела и ужасы Жени Осинкиной"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не знаю, чего бы такого подсунуть 12-летней дочери.В общем, она любит читать. Но Гарри Поттер прочитан, Хроники Нарнии тоже. Булычев прочитан. Полианну одну прочитала, вторую не хочет. Жюля Верна, Дюма, Уэллса не хочет - не любит читать про те времена... Чтоб такого подсунуть современно-подростково-поучительного, чтоб потом обсудить? (А то свекровь Дарью Данцову ей свою прочитанную сбагривает)

Оля, Bodya, где-то писала про Манюню, я прочитала сама, очень позитивный рассказ и он о девочках 11-ти лет. Вашей дочке может понравиться.

А мой 9-ти летка сейчас взял Робин Гуда почитать, пока еще не знаю как у него пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в лабиринте есть книги этого издательства:  тех, что надо нет?

и вот на сайте Белого Ветра указан партнер в Москве ООО Стрелец-И http://www.streletc-i.ru/belorus.html - наверняка у них можно добыть недобываемое ;)

 

Не, в Лабиринте всё ожидаются и ожидаются, и никак не приходят :) Попробую через Стрельца, действительно :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...