Перейти к содержанию

Что вы читаете своим детям?


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Есть закупка Мозаики Синтез у ciferka1.. спросите,может дешевле..

Изменено пользователем lena26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закупка Мозаики Синтез у ciferka1.. спросите,может дешевле..

Так я у неё и смотрю :) Там цена пониже конечно и всё равно не очень приемлема, потому и интересуюсь - может кто-то уже покупал и поделится впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я покупала "Мир Джунглей"  из этой серии, причем существенно дороже, около 500р. в Атриуме. :blink:

Покупала прошлым летом, моей тогда было 7л., мы брали ее с собой на море, ребенок развлекался в самолете и на отдыхе. Красочная, информативная и наклеек море, так много, что не всегда получается их распределить на страничке)))

Они универсальные, можно лет с 3, если мама читает, а можно и до 8-9 для самостоятельного чтения и изучения.

 

Еще добавлю, что когда я собралась ее выкинуть, ну это ж не книга, а что-то вроде брошюрки большого формата. Все ж прочитано и приклеено, зачем ее хранить? Так вот, ребенок вцепился намертво и не отдал! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

после просмотра ребёнком без присмотра- находишь их потом по всей квартире.  :closedeyes:

+1 ! :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после просмотра ребёнком без присмотра- находишь их потом по всей квартире. :closedeyes:

У нас обычно такие наклейки оказываются приклеенными на стены и мебель. Как объясняет ребенок - для красоты!:)

Изменено пользователем Elena197701
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я покупала "Мир Джунглей"  из этой серии, причем существенно дороже, около 500р. в Атриуме. :blink:

Покупала прошлым летом, моей тогда было 7л., мы брали ее с собой на море, ребенок развлекался в самолете и на отдыхе. Красочная, информативная и наклеек море, так много, что не всегда получается их распределить на страничке)))

Они универсальные, можно лет с 3, если мама читает, а можно и до 8-9 для самостоятельного чтения и изучения.

 

Еще добавлю, что когда я собралась ее выкинуть, ну это ж не книга, а что-то вроде брошюрки большого формата. Все ж прочитано и приклеено, зачем ее хранить? Так вот, ребенок вцепился намертво и не отдал! :D

Оль, а мне сказали, что в этой серии наклейки многоразовые! Вы только один раз наклеили? Если на один раз - дороговато, если раз на 5-6 хватит - тогда ещё как-то....   кстати мы сейчас вот эту брошюрку осваиваем: http://www.labirint.ru/books/187597/ . Тут точно многоразовые. Я рядом с ними в прайсе чудо-наклейки и увидела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мне сказали, что в этой серии наклейки многоразовые! Вы только один раз наклеили? Если на один раз - дороговато, если раз на 5-6 хватит - тогда ещё как-то....   кстати мы сейчас вот эту брошюрку осваиваем: http://www.labirint.ru/books/187597/ . Тут точно многоразовые. Я рядом с ними в прайсе чудо-наклейки и увидела.....

мы из Чудесных наклеек переклеили почти все, некоторые книдки по 2 раза, лет с двух,правда только в 2.5. более-менее осознанно стала клеить, ранее, лепила куда хочется. Наклейки действительно легко переклеиваются по несколько раз.

Из мебели разрешила оклеивать только пеленальный комод, где лежат ее вещи.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такие наклейки уже несколько лет:

http://www.labirint.ru/books/139451/

 

все так и не наклеили, терпежу не хватает, да и очень их много!

Наклейки одноразовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...