Перейти к публикации
Драгоценная

ищу попутчиков

Рекомендованные сообщения

Еду 31 окт с детьми на каникулы,очень придирчиво выбирала отель, судя по отзывам, выбор достойный.Приглашаю в нашу компанию( я и двое детей 6 и 15 лет) присоединиться таких же мам, пап которых не отпускают на работе :) .Вместе веселее. Едем на 2 недели. Подробности в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так куда же, если не секрет. Не в "Утопию"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в "утопию"

мне пришлось круто обломаться на работе с отпуском :o

иначе поехали бы раньше

здесь время выбрано так, чтобы выезд попадал на каникулы старшего

так что присоединяйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так куда же, если не секрет. Не в "Утопию"? :o

собиралась в Утопию, была уверена на 100%, но женщины такие непостоянные.... :)

В итоге взяла сюда:

http://www.tury.ru/hotels/4812.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году отдыхали здесь http://www.golden-5.ru/ очень понравилось... огромный комплекс из 5 отелей в этом году туда же )

мне его предлагали, но что-то как-то не зацепило, я искала комбинацию: близко до моря+хороший песчаный заход в море+собственный коралловый риф+маленькие домики для проживания(не люблю большие корпуса)+территория заленая+хорошие отзывы по питанию+недаоеко от аэропорта. В этом отеле почти все отзывы положительные, поедем-проверим :blink: Просто боюсь, что скучно будет одной, поэтому компанию ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году отдыхали здесь http://www.golden-5.ru/ очень понравилось... огромный комплекс из 5 отелей в этом году туда же )

Я тоже в нем отдыхал, ничего так но от Club Golden Five 4* довольно далеко до моря пешком. Огромный плюс этого отеля для меня - через забор дайвинг клуб Twin Top Dolphin. Если надо контакты хорошего инструктора по дайвингу - могу дать :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне его предлагали, но что-то как-то не зацепило, я искала комбинацию: близко до моря+хороший песчаный заход в море+собственный коралловый риф+маленькие домики для проживания(не люблю большие корпуса)+территория заленая+хорошие отзывы по питанию+недаоеко от аэропорта. В этом отеле почти все отзывы положительные, поедем-проверим :lol: Просто боюсь, что скучно будет одной, поэтому компанию ищу.

кораллы есть ), маленькие домики тоже...мы жили в 2-у этажном, территории по моему достаточная зеленая, питание мне не понравилось....национальный колорит ) от аэропорта...не очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в нем отдыхал, ничего так но от Club Golden Five 4* довольно далеко до моря пешком. Огромный плюс этого отеля для меня - через забор дайвинг клуб Twin Top Dolphin. Если надо контакты хорошего инструктора по дайвингу - могу дать ;)

Ну у всех разные понятия "далеко" видимо. 15 минут по роскошному саду, если от Клаба, и 2 минуты от Алмаса или Даймонда - это далеко?))) Для ленивых - таф-таф есть. Кстати, Даймонд - это маленькие домики. Прекрасный отель. Отдыхала там 2 раза и , видимо, не в последний раз. Прогулки по садам я люблю и настоящий джаз в баре тоже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи-люди! Я нашла хороший отель, еду туда отдыхать, ищу компанию! Большая просьба обсуждать другие отели в др теме. Спасибо.

кораллы есть ), маленькие домики тоже...мы жили в 2-у этажном, территории по моему достаточная зеленая, питание мне не понравилось....национальный колорит ) от аэропорта...не очень далеко

сравнивать отели дело неблагодарное, т.к. очень субъективно. Я подбирала оооочень долго, и очень мало отелей, где отзывы на 99% положительные. 2 года назад в Турцию так же поехали, тоже нашла отельчик недорогой и с отличными отзывами, всё очень понравилось.

А по египту для меня самое главное хороший полноценный песчаный заход в море+кораллы. таких отелей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...