Перейти к публикации
Драгоценная

ищу попутчиков

Рекомендованные сообщения

Еду 31 окт с детьми на каникулы,очень придирчиво выбирала отель, судя по отзывам, выбор достойный.Приглашаю в нашу компанию( я и двое детей 6 и 15 лет) присоединиться таких же мам, пап которых не отпускают на работе :) .Вместе веселее. Едем на 2 недели. Подробности в ЛС

а каникулы у нас с какого по какое, а то вы на 2 недели собираетесь, я так понимаю немного школьных дней забираете, а так заманчиво .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сами же пишете, что субъективное )....зачем отзывы читаете? :o

кстати заход там вполне песчаный...там каждый день девушки под музыку пляшут ) в воде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так сами же пишете, что субъективное )....зачем отзывы читаете? :D

кстати заход там вполне песчаный...там каждый день девушки под музыку пляшут ) в воде :blink:

ну...когда много субъективных совпадает.... :)

а каникулы у нас с какого по какое, а то вы на 2 недели собираетесь, я так понимаю немного школьных дней забираете, а так заманчиво .....

Нам сказали с 31, обычно, по-моему дней 10, я так предполагаю, что захватим не более 1-3 дней, хотя скорее всего в школу 14 ноября. думаю, ради такого дела пару дней-ерунда! Присоединяйтесь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали с 31, обычно, по-моему дней 10, я так предполагаю, что захватим не более 1-3 дней, хотя скорее всего в школу 14 ноября. думаю, ради такого дела пару дней-ерунда! Присоединяйтесь! :rolleyes:

Да с удовольствием, помотрим как с финансами будет.Мы только из Турции вернулись.

А так доче 15 лет, а сыну 3 года, было б конечно весело.

Если не секрет, сколько вам обошлась стоимость путевки на троих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с удовольствием, помотрим как с финансами будет.Мы только из Турции вернулись.

А так доче 15 лет, а сыну 3 года, было б конечно весело.

Если не секрет, сколько вам обошлась стоимость путевки на троих.

ответила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попутчиков всё ещё ищу....

ещё вопрос: кто был в Египте в первой половине ноября, что нужно брать из теплой одежды и вообще нужно что-то брать? Особенно детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофточки возьмите, курточки легкие. На вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофточки возьмите, курточки легкие. На вечер.

Вполне достаточно:rolleyes:

ТОлько если на гору Святого Моисея вдруг соберетесь рассвет встречать, то там холодно - в районе 10 градусов, а то и ниже :(

Но с Данилом, наверное, не соберетесь :o ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шпасибо :rolleyes:

Просто имей в виду что там почти всегда ветер. От легкого бриза, до сильного ветра. В некоторых отелях есть даже специальные ограждения от него, чтобы когда загораешь не мешал. И чем ближе к новому году, тем он обычно усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...