Перейти к публикации
rus

Солнечная - миф или реальность?

Рекомендованные сообщения

Предупреждение Диме за недопустимые обороты в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждение Диме за недопустимые обороты в общении.

Спасибо Рус! Уж не знаю какую гадость он там написал )))). Но уверена, что с темой про свое ТСЖ перепутал опять )))))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предупреждение Диме за недопустимые обороты в общении.

Молодец, для чего тему завел?

Думал здесь взыхать будут по Татьяне безфамильной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец, для чего тему завел?

Думал здесь взыхать будут по Татьяне безфамильной?

я не в курсе в чем "провинилась" Солнечная, не следила, но прочитав эту тему негатив вызвали именно собщения мужчин, в том числе и Ваши, как вы все дружно накинулись на женщину, оскорбляя ее, а про ваше короткое, но емкое сообщение в начале страницы я вообще промолчу, противно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не в курсе в чем "провинилась" Солнечная, не следила, но прочитав эту тему негатив вызвали именно собщения мужчин, в том числе и Ваши, как вы все дружно накинулись на женщину, оскорбляя ее, а про ваше короткое, но емкое сообщение в начале страницы я вообще промолчу, противно

Ну по одной теме не судят :)

Но вообще Санта - Барбара отдыхает :)

Ребят вздохните поглубже, пошлите про себя друг друга и все :P

Вам прям нравятся разборки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам прям нравятся разборки :)

Вы в точку попали!!!! Я это уже давно поняла, вот и рейтинг форума поддерживаю :).

Если бы Руслан сделал статистику в разрезе: тема со скандалами/одновременное посещение этой темы, то не надо к гадалке ходить, что это отношение было бы 1 тема/ минимум 100 пользователей )))). А самое интересное в этой статистике было бы то, что основными читателями мы бы увидели многих белых и пушистых пользователей при всех их "фи и фу" )))))).

А еще интереснее, что многие из форумчан сначала читают, потом ждут "кто первый и как напишет", если первый это админ или другой авторитет- стихийно возникает само по себе общественное мнение, яко бы большинства и начинаются высказывания с огладкой на других, что бы соседи не подумали чего плохого )))))))). Угадала????

Многие из моих противников пишут: Солнечная, Вы на всех нападаете и хамите и скандалите и т.д. Отвечу им вопросом на вопрос: А зачем вы постоянно читаете, то что я пишу???? зачем еще мне и отвечаете? Вот незадача )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не в курсе в чем "провинилась" Солнечная, не следила, но прочитав эту тему негатив вызвали именно собщения мужчин, в том числе и Ваши, как вы все дружно накинулись на женщину, оскорбляя ее, а про ваше короткое, но емкое сообщение в начале страницы я вообще промолчу, противно

Спасибо за поддержку. Меня обидеть сложно, тем более людям, которые у меня вызывают смех и жалость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, тоже не понимаю зачем такую тему создавать.. Если человек нарушает правила форума есть определенные административные наказания, которые Вы применяете. Зачем унижать человеческое достоинство. Если Вы о человеке такого мнения, так игнорируйте, не читайте… А то получается все хотят негатив свой слить..

Изменено пользователем Таракашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус, тоже не понимаю зачем такую тему создавать.. Если человек нарушает правила форума есть определенные административные наказания, которые Вы применяете. Зачем унижать человеческое достоинство. Если Вы о человеке такого мнения, так игнорируйте, не читайте… А то получается все хотят негатив свой слить..

дык в том то и дело, что все все время что-то хотят слить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...