Перейти к содержанию

Солнечная - миф или реальность?


rus

Рекомендуемые сообщения

Тему я завел для того, чтобы "проговорить" проблемы которые возникли в общении участников форума. Уж не знаю как получилось, не хочется никого банить и т.д.

И ведь знаю что Татьяна - возможно, в личном общении прекрасный человек. И, возможно, подружилась бы с Бутчем запросто.

Но здесь языками зацепляемся, и возникают обиды.

Всем давно говорю: письменная речь очень жесткая и колкая, когда читаете - делайте скидку! А когда пишете - думайте, какую реакцию можете вызвать: часто не ту что ожидаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я завел для того, чтобы "проговорить" проблемы которые возникли в общении участников форума. Уж не знаю как получилось, не хочется никого банить и т.д.

И ведь знаю что Татьяна - возможно, в личном общении прекрасный человек. И, возможно, подружилась бы с Бутчем запросто.

Но здесь языками зацепляемся, и возникают обиды.

Всем давно говорю: письменная речь очень жесткая и колкая, когда читаете - делайте скидку! А когда пишете - думайте, какую реакцию можете вызвать: часто не ту что ожидаете.

Золотые слова :blink:

жду вопросов от участников форума в свой адрес. Обещаю на все ответить.

С Уважением,

Татьяна

кого-то банят почти сразу...кого-то терпят. В этом наш форум)))))

Леночка, я Вас то чем обидела? Токама отвечала на Ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я Вас то чем обидела? Токама отвечала на Ваши вопросы.

Я не о вас, я в принципе. Если чего когда и было, то я давно забыла, я не злопамятная :blink:

Правда я это все в воздух говорю, я тоже видимо слишком много говорю прямо, вот админы и делают вид, что меня нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о вас, я в принципе. Если чего когда и было, то я давно забыла, я не злопамятная :blink:

Правда я это все в воздух говорю, я тоже видимо слишком много говорю прямо, вот админы и делают вид, что меня нету :)

Видимо в нас есть в этом сходство ))))).

Токо для Вас делают вид, что вас нет, а для меня не делают вид. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова :rolleyes:

жду вопросов от участников форума в свой адрес. Обещаю на все ответить.

С Уважением,

Татьяна

Здравствуйте, Татьяна.

Мне Вы уже давно не ответили на вопрос - Вы работали (работаете) в отделении банка на Профсоюзной (Космос и т.д.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна.

Мне Вы уже давно не ответили на вопрос - Вы работали (работаете) в отделении банка на Профсоюзной (Космос и т.д.)?

Нет, я раньше работала в Банке в головном офисе на Никольской улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да не о том я совсем. Неважно :rolleyes:

Лена, а больше и не о чем. Повторюсь: Ни кто, не на кого без ПОВОДА не нападает. Только часть людей (к моему сожалению и Вы в их рядах) видит в некоторых людях только плохое, по одной единственной причине - имя ей "так считает большинство и так все сложилось", не надо говорить о Вашем личном мнении, оно здесь не при чем. Прежде, чем писать мне и сложить мнение - Вы не поленитесь и прочитайте мои посты в позитивном настроении и, наконец отрекитесь от общественного мнения, послушайте свое личное.

Вижу Вы человек неплохой, только уж очень ведомый.

Не обижайтесь, это мое мнение ( а я Ваши посты читала) и не надо искусственно казаться лучше, чем есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...