Перейти к содержанию

Солнечная - миф или реальность?


rus

Рекомендуемые сообщения

Прикольно как-то читать высказывания о человеке в третьем лице, хотя вроде он (точнее она :blink:) присутствует на форуме :)

"Солнечная", Вы миф wizard.gif или реальность vampire.gif

развейте сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я семки люблю пощелкать :)

помню-помню тебя. сидишь у подъезда в трениках, кЭпке с барсЭткой, щелкаешь сЭмки и стреляешь мобилки пАзвАнить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый обычный персонаж. Сейчас она типа заново рожденная, а раньше ядом брызгала во все стороны

она каждый раз после разбанивания себя хорошо ведет. правда не долго. потом опять начинает хамить направо-налево-до_следующего_бана_прямо.

честно, не понимаю, для чего ее Рус разбанивает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...честно, не понимаю, для чего ее Рус разбанивает ;)

Крайний раз, ну это после того как обещала вместе с мужем на форум вообще не заходить и просила удалить навсегда, все-таки зашла и напортачила, забанил... Недавно не смогла молчать, попросила разбанить потому что про ТСЖ новое мнение имела.

Ну вот вижу опять нарывается.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-реальность! А тема: бу-га-га.

Если у кого вопросы есть ко мне задавайте, всем отвечу и фотку покажу (но за деньги ))))) ).

Руслан, больше акромя меня и банить некого?

Кругом много разных людей. Есть высказывающие эмоции человеческие, есть добрые молчуны . Но так же есть и люди, которые улыбаются в лицо и на форуме белые и пушистые, а за спиной ножик держат. Есть мужики - как девки базарные гавкающие, а есть мужчины которым проще промолчать, чем женщину оскорбить. Все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...