Перейти к содержанию

Солнечная - миф или реальность?


rus

Рекомендуемые сообщения

тот же вопрос вам (тебе?) ;) уж извините, в банке приучили переходить на "ты" по договоренности, корпоративная этика :P

вы же сами можете ответить на этот вопрос....вспомнив свои посты в сторону Butchа.

Хотя под вашим катком побывали почти все участники, но его семье повезло больше всех :)

Все участники - это 5000 человек, зарегистрированных на форуме или все-таки небольшая кучка, которая сама и плющится залезая под этот каток?

:lol::) Окей, окей. Обещаю приостановить свой каток. Да и вообще, у меня нет особой необходимости вам лично что-либо доказывать и, уж тем более, переубеждать в чем-то. Я высказываю свое мнение. Может кому-то это не всегда нравится. Вот и весь спор. Ну не переубеждаюсь я, не смотря на все ваши доводы, относительно организации жизни в районе, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от солнечной, я никогда не заводил тем в отношении форумчан и не разукрашивал посты ярким мозаичным ядом. И эту тему завел администратор, значит у всех есть притензии к солнечной

да ну? Дима, выпад по поводу блондинки в мою сторону я тебе долго не забуду :)

причем ничего оскорбительного в твою сторону я не сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники - это 5000 человек, зарегистрированных на форуме или все-таки небольшая кучка, которая сама и плющится залезая под этот каток?

:):lol: Окей, окей. Обещаю приостановить свой каток. Да и вообще, у меня нет особой необходимости вам лично что-либо доказывать и, уж тем более, переубеждать в чем-то. Я высказываю свое мнение. Может кому-то это не всегда нравится. Вот и весь спор. Ну не переубеждаюсь я, не смотря на все ваши доводы, относительно организации жизни в районе, что мне делать?

Повеситься, многие будут удовлетворены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники - это 5000 человек, зарегистрированных на форуме или все-таки небольшая кучка, которая сама и плющится залезая под этот каток?

:lol::) Окей, окей. Обещаю приостановить свой каток. Да и вообще, у меня нет особой необходимости вам лично что-либо доказывать и, уж тем более, переубеждать в чем-то. Я высказываю свое мнение. Может кому-то это не всегда нравится. Вот и весь спор. Ну не переубеждаюсь я, не смотря на все ваши доводы, относительно организации жизни в районе, что мне делать?

вот и все-таки ушли от ответа. Мне не надо ничего доказывать :) Ради чего? я тоже высказываю свое мнение. И считаю, что есть на этом форуме люди, которые кидаются на других за просто так, ну или просто за то, что мнения не сходятся. И вы одна из них. Это просто констатация факта. Считаю, что это неправильно. Но это опять же просто мое мнение. Делать ли какие-либо выводы и вести себя по иному - выше право. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот никак не уразумею, отчего же соралетняя тетка на протяжении двух последних лет, при обсуждении любой проблемы, будь то ТСЖ, будь то ГАЗОНЫ, будь то любое другое, без повода, с явным усердием и настойчивостью упоминает всуе про некторые личности (список ограничен, но подозрительно ПОСТОЯНЕН). причем упоминает строго в негативном направлении. и все больше, прямо не побосюь сказать, с материнским чувством, пытается сделать "мужчину" из тридацителтнего "пацана", советы раздает направо и налево.

судить о причинах в открытом форме отказываюсь, от греха подальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что она и её муж постоянно обсуждают личную жизнь форумчан: кто где как ходит, и т.п.

Стоит заметить, что не обсуждают, а рассказывают о том, что рьяные ораторы форума, орущие в поддержку газонов, сами по этим газонам и ходят. Что борцы за тротуары и охотники за автоуродами, сами же на этих тротуарах и паркуются. Я, конечно, понимаю, что это им и не нравится, а что-бы прикрыть свои поступки они готовы обос..ть женщину, которая их выводит на чистую воду. Везде и всегда будет так, к сожалению.

Вот и с Butchым так же. Всем советует на платную парковку ставить, а сам возле подъезда на гостевой ставит. Как я только это напишу, тут же раздастся говношар в мою сторону и без всякого повода.

Пы.Сы. Дмитрий Butch я Вас не обзывала 40-летним дядькой, в отличие от Вас. Держитесь в рамках приличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol,

1. Какое вам лично дело, по каким газонам-тротуарам я (вы обо мне писали, хотя мы не знакомы) хожу? Это вас касается?

2. Какое вам дело до того, когда мой муж станет мужчиной, как он общается с женщинами (Даже я, его жена, не задаю подобных вопросов), какая у него зарплата или машина? (свежи в памяти ваши прошлые посты). Какое вы имеете право судить о его адекватности, о его характере, если его не знаете.

3. Мне не нравится, что вы часто употребляете фамилию моей семьи в своих сообщениях, причем с негативом, на весь форум. Прошу этого не делать. Вы старше нас, а подаете дурной пример.

4. Иногда если вы хотите кому-то сказать, что где-то он не прав и ошибается (от этого же никто не застрахован), если хотите поделиться собственным мнением, пользуйтесь ЛС, а не пишите на весь форум, унижая достоинство людей.

Изменено пользователем Lapushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...