Перейти к содержанию

Солнечная - миф или реальность?


rus

Рекомендуемые сообщения

Стоит заметить, что не обсуждают, а рассказывают о том, что рьяные ораторы форума, орущие в поддержку газонов, сами по этим газонам и ходят. Что борцы за тротуары и охотники за автоуродами, сами же на этих тротуарах и паркуются. Я, конечно, понимаю, что это им и не нравится, а что-бы прикрыть свои поступки они готовы обос..ть женщину, которая их выводит на чистую воду. Везде и всегда будет так, к сожалению.

эх. выпад в мою сторону. разберемся по цитатам:

1. Хоть выпад и в мою сторону, но в той ситуации, когда супруг Sol написал: "Жена Butchа бегала по газонам, как газель", меня при том событии не было, как ни он, как и ни Sol не пытаются это выставить за правду. И уже второй раз, типа «укоряют»

Получается, вы путаете меня и мою супругу. Для вас все Butchы - одно и тоже, и отношение к ним одинаковое. Тем более, писал это супруг, а сейчас и вы пишете - но уже в мой адрес :) Ну ваше право.

Кстати, то, что моя любимая бегала за дочкой, это респект ей - заботится о моем ребенке.

2.

рьяные ораторы форума, орущие в поддержку газонов, сами по этим газонам и ходят.

Ложь. Меня там не было. См. выше. Там присутствовала моя супруга и дочь.

3.

Что борцы за тротуары и охотники за автоуродами, сами же на этих тротуарах и паркуются.

А вот к борцам за чистые тротуары я и жена относим себя с гордостью, но на тротуарах не паркуюсь. Это очередная ваша голословная ложь, грязь и яд.

4.

Я, конечно, понимаю, что это им и не нравится, а что-бы прикрыть свои поступки они готовы обос..ть женщину, которая их выводит на чистую воду. Везде и всегда будет так, к сожалению.

Никаких поступков я не скрываю. И к женщинам весьма положительно отношусь. Я люблю женщин :o

Дорогая Татьяна. Вам не надоело? Только в этой теме уже дважды все мешаете в кучу. Людей, газоны, подъезды, тротуары и столбики…

Вы меня все время к чему-то призываете, позвольте и мне: "Давайте жить дружно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно лелею мысль - тех у кого реальное фото на аватаре, в особую категорию перевести :)

Офф.

Хорошая мысль! Сразу видно, из-за забора человек кричит или вышел лицом к лицу :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ну и повесьте свою фотку пожалуйста. А то вы меня в очередях в Копейке признаете, "на газонах" распознаете, а я вас в глаза не видел.

Узнаю - поздороваюсь :)

Давно лелею мысль - тех у кого реальное фото на аватаре, в особую категорию перевести :o

имхо, я думаю совсем радикально. обязать всех участников форума повесить на аватары свои фото. живые лица сдерживают желание написать негативщину в чей-то адрес. Или заставят подойти к этому ответственнее :)

а тех, кто не хочет - в бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх. выпад в мою сторону. разберемся по цитатам:

1. Хоть выпад и в мою сторону, но в той ситуации, когда супруг Sol написал: "Жена Butchа бегала по газонам, как газель", меня при том событии не было, как ни он, как и ни Sol не пытаются это выставить за правду. И уже второй раз, типа «укоряют»

Получается, вы путаете меня и мою супругу. Для вас все Butchы - одно и тоже, и отношение к ним одинаковое. Тем более, писал это супруг, а сейчас и вы пишете - но уже в мой адрес :) Ну ваше право.

Кстати, то, что моя любимая бегала за дочкой, это респект ей - заботится о моем ребенке.

2.

Ложь. Меня там не было. См. выше. Там присутствовала моя супруга и дочь.

3.

А вот к борцам за чистые тротуары я и жена относим себя с гордостью, но на тротуарах не паркуюсь. Это очередная ваша голословная ложь, грязь и яд.

4.

Никаких поступков я не скрываю. И к женщинам весьма положительно отношусь. Я люблю женщин :o

Дорогая Татьяна. Вам не надоело? Только в этой теме уже дважды все мешаете в кучу. Людей, газоны, подъезды, тротуары и столбики…

Вы меня все время к чему-то призываете, позвольте и мне: "Давайте жить дружно!"

Дмитрий Вы невнимательно читаете мои посты. Честно, не знаю почему?! Вы все время выискиваете только негатив, а я много и позитивного пишу.

Если настаиваете, то давайте жить мирно, я разве против :)

Фото я свои выкладывала (см.выше).

И на шашлыках в эээ каком-то году все меня видели, только некоторые так напились. что и не вспомнят )))).

Что бы Вы знали больше обо мне, я могу рассказать краткую биографию о себе:

Зовут меня Татьяна. Мне 33-и года. Родилась и выросла в Москве. Имею два высших образования: экономическое и юридическое. Работала в Банке в должности Начальника Управления развития (Креативный Директор), сейчас занимаюсь частной адвокатской практикой по административным делам. Замужем. Имею любимую дочь 11-ти лет. А, как видно из фото ))))), иногда в бильярд поигрываю со своим таксом.

Вредные привычки: Говорю людям правду в глаза, эмоциональна, люблю поиздеваться над тупыми оппонентами. Курю сигареты ))))

Положительные стороны (по моему мнению): имею много друзей, которых люблю. Обожаю детей. Уважаю адекватных оппонентов, а так же сильных и умных мужчин. Ненавижу вранье и лесть. Не подчиняюсь мнению большинства, а имею всегда свое личное. Не страдаю от депрессий и просто наслаждаюсь жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау.

Солнечную в председатели ТСЖ вторйо очереди! :)

пысы: на шашлыках ни разу не был, следовательно и не напивался. не видел. и фото у вас с низким разрешением. нарочно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото "после пьянки" так разбарабанило, что не понять персонаж.

Фото из одноклассников-издеваетесь над форучанами? Можно было еще мелким разрешением сохранить, чего уж...

А вот завуалированное ноутом лицо и так знают многие, зачем его выкладывать?

Гюльчатай, откройте личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау.

Солнечную в председатели ТСЖ вторйо очереди! :)

пысы: на шашлыках ни разу не был, следовательно и не напивался. не видел. и фото у вас с низким разрешением. нарочно?

Дима, вот вы опять решили, что я Вас имела в виду под "напились на шашлыках". С чего Вы взяли, что некоторые-это сразу Вы. Я Вас умоляю, мы же решили жить дружно. :)

На фото "после пьянки" так разбарабанило, что не понять персонаж.

Фото из одноклассников-издеваетесь над форучанами? Можно было еще мелким разрешением сохранить, чего уж...

А вот завуалированное ноутом лицо и так знают многие, зачем его выкладывать?

Гюльчатай, откройте личико.

Сейчас в фотож..е свою фото к Вашему аватору смонтирую и будем вместе на стульчике за столом сидеть как дружные соседи, только вы обещайте, что не будете толкаться. ))))))))))))))))))))))))

Терпение мой друг :o:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в фотож..е свою фото к Вашему аватору смонтирую и будем вместе на стульчике за столом сидеть как дружные соседи, только вы обещайте, что не будете толкаться. ))))))))))))))))))))))))

Терпение мой друг :):o

Договорились, ждем. :)

Только взрослое фото у меня на сайте висит и я не скрываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Татьяне нужно слегка скорректировать всё же свою манеру общения, ведь прямоту многие воспринимают как оскорбление.

Мягче надо, мягче. Не надо переходить на личности и оскорблять.

Иначе буду банить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sol,

1. Какое вам лично дело, по каким газонам-тротуарам я (вы обо мне писали, хотя мы не знакомы) хожу? Это вас касается?

2. Какое вам дело до того, когда мой муж станет мужчиной, как он общается с женщинами (Даже я, его жена, не задаю подобных вопросов), какая у него зарплата или машина? (свежи в памяти ваши прошлые посты). Какое вы имеете право судить о его адекватности, о его характере, если его не знаете.

3. Мне не нравится, что вы часто употребляете фамилию моей семьи в своих сообщениях, причем с негативом, на весь форум. Прошу этого не делать. Вы старше нас, а подаете дурной пример.

4. Иногда если вы хотите кому-то сказать, что где-то он не прав и ошибается (от этого же никто не застрахован), если хотите поделиться собственным мнением, пользуйтесь ЛС, а не пишите на весь форум, унижая достоинство людей.

По просьбе Вашего мужа, отвечаю (извините, сразу Ваш пост не заметила, как-то Вы тихо подкрались)

И так:

1. Вы не кричите на форуме в защиту газонов и ходите по ним на здоровье.

2. Мне до Вашего мужа нет никакого дела, честно! и уж тем более, когда он еще станет мужчиной. Я просто призываю оппонента к мужскому поведению. Собственно мужские поступки и общение по мужски и есть один из признаков адекватности

3. Я Вас старше не намного. А фамилией обычно люди гордятся, если конечно скрывать нечего, а потом Butch-это был изначальный ник Дмитрия. Обращаюсь к нему по-старинке не более.

4. Мне нечего бояться, что бы по ЛС шептаться. Я по ЛС с друзьями о личном общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...