Перейти к содержанию

Солнечная - миф или реальность?


rus

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, Татьяне нужно слегка скорректировать всё же свою манеру общения, ведь прямоту многие воспринимают как оскорбление.

Мягче надо, мягче. Не надо переходить на личности и оскорблять.

Иначе буду банить :)

Хорошо Руслан, скорректирую!

Вот уже и с Дмитрием А. обо всем договорились (я надеюсь).

А вот с Дмитрием Ж. боюсь проблемы при договоре будут, но я постараюсь.

Сядим с ним по соседски на стульчик рядышком -там и все обсудим ).

Хотя, поставлю-ка я его в игнор (в личный бан) на время, что-то он мне надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз напишу и все. Больше не буду :)

Адекватными бывают не мужчины и женщины, а бывают только люди.

Тем более, когда общаются виртуально. Тем более, как считают оба, они оппоненты. Половые различия стираются. Нет мужчин и женщин. Есть культурные равные персонажи, юзеры, ники, пользователи - называйте как хотите. Половые различия появляются только в тогда, когда общение позитивное. А оскорблять друг друга - извольте.

Признаюсь, что имел смелость, наглость, намерение и действие неоднократно говорить колкости в адрес Solnechnoy за несколько прошедших лет. О причинах, вынуждавших меня делать это упоминать не стану.

Требовать что либо от Sol не стану.

Общаться с пользователем Sol, а также упоминать пользователя Sol по поводу и без я не имею более желания.

Попрошу Sol отнестить в мой адрес также. Либо мягче, но в любом случае перестать невзначай упоминать мою фамилию и ник в негативных тонах, приписывая какие-либо поступки, действия, слова и прочее.

Татьяна - вы невозможный для меня человек. Чья вина - моя или Ваша, мне без разницы. Считайте, как хотите. В любом слукчае приношу свои извинения за доставленное неудобство. Это последнее мое сообщение в Ваш адрес. Удачи вам, серьезно.

"С преступником Фунтиком я не знаком", как говорится :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот всем и яркий пример.

а ты зачем отвечаешь-то?

поставь ее в игнор и дело с концом.

если все ее в игнор поставят, оно само песать перестанет.

оно же тебя оскорбляет, с целью что бы ты ей ответил, а ты просто не читай ее сообщений и все.

народная мудрость: не трогай говно, оно и не воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что то Туборг написал??? Он у меня в игноре давноу уже. Уверена гадость очередную ))))).

Для Butch отвечу короткой строчкой из стихов моей любимой Цветаевой (надеюсь это его не обидет):

"....Вечерние поля в росе,

Над ними - вороны...

Благославляю вас на все

Четыре стороны!"

Обещаю соблюдать пакт о ненаподении !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Татьяне нужно слегка скорректировать всё же свою манеру общения, ведь прямоту многие воспринимают как оскорбление.

Мягче надо, мягче. Не надо переходить на личности и оскорблять.

Иначе буду банить :)

Мягче???

From Sol

:):P Окей, окей. Обещаю приостановить свой каток. Да и вообще, у меня нет особой необходимости вам лично что-либо доказывать и, уж тем более, переубеждать в чем-то. Я высказываю свое мнение. Может кому-то это не всегда нравится. Вот и весь спор. Ну не переубеждаюсь я, не смотря на все ваши доводы, относительно организации жизни в районе, что мне делать?

From Дима:

Повеситься, многие будут удовлетворены

Кто из них хамит? Что не забанили?

Изменено пользователем Art-lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туборг, спасибо за совет, но страусом прятать голову в песок не привык.

а причем тут страус?

если тебе около метро бомж что-то крикнет ты пойдешь ему морду бить или проигнорируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Самое интересное во всей этой ситуации, что (уж не знаю, что они там пишут), но в этой теме постоянно ПИШУТ одни и те жк люди. Это Туборг и Дима Ж.

Товарищи Ж.и Ту. успокойтесь! Я к вам не лезу. Вам то что от меня надо? Что то Вы покой потеряли из-за этой темы? И пишите и пишите....

Прошу пишите в теме про электирички- там все для Ваших мозгов предназанчено, все Ваши любимые красоты : И машинисты, и давка, и ужастики про зажатые в турникете члены тела, ну прямо для вас создана. На крайняк потрите в теме про автоуродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...