Перейти к содержанию

Кому ласты скрутили?


Kikaha

Рекомендуемые сообщения

Вчера на углу дет. сада со стороны 22-ого дома в 22-23 часа 3-е хлопцев скрутили какого-то товарища. Долго хлопцы от него что-то требовали и светили мобильниками на асфальт, тыкали в лицо каким-то "удостоверением", а товарищ (скрученный) говорил им что он не наркоман...

Кто видел ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

А никто не знает, что было в пятницу в "Копейке" на ул. Маяковского. Подруга видела, как избивали мужика - возле него валялось оружие. Били его охранники. И говорит, что покупатели и продавцы все в шоке были. А в это время пока она ходила в магазины (часа 1,5) ограбили в ее подъезде две квартиры на одной площадке. И в субботу тоже ограбили еще одну квартиру. Ужас, что творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как на углу 18 дома молодых ребят из машины сотрудники ппс вытаскивали а они в ответ кричали что не виноваты и всё смогут объяснить. я думаю все эти случаи показывают что милиция работает неплохо и если бьют значит за дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел как на углу 18 дома молодых ребят из машины сотрудники ппс вытаскивали а они в ответ кричали что не виноваты и всё смогут объяснить. я думаю все эти случаи показывают что милиция работает неплохо и если бьют значит за дело. :angry2:

Угу - столкнулась я с ними. У меня о них очень "приятные" воспоминания. Зачастую не тех бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу - столкнулась я с ними. У меня о них очень "приятные" воспоминания. Зачастую не тех бьют

с кем? с милицией или с теми кого милиция била?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале садит потом стережёт

А еще мне всегда нравится как милиция у станции по вечерам стоит берет только таджиков и т.д., а в дрызг пьяное "быдло" пропускает типа не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...