Перейти к содержанию

Тишина после 22.00


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Господа, предлагаю не вести строительных работ после 22 часов. Всем ведь с утра работать. И потом, пользуйтесь всеже головой (особенно это относится к Вашим работникам из стран ближнего зарубежья), это не только испорченные нервы, но и лицо и прочие части организма. Хочешь пошуметь, пожалуйста, но с утра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сил нет злиться. Теперь смеемся-весь день тишина, а после десяти вечера начинается грохот (правда, пока не долгий). Мы шутим: Вот и отбой прозвучал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что те, кто шумит в указанное время на сайт не ходят. По крайней мере виновных найти не удается. А в нашем подъезде (кажется что прямо над нами) народ умудряется и в 12 ночи перфоратором поработать и в час ночи молотком постучать. Мы сами птички весьма поздние, и ремонт тоже до утра делали, но на ночь все же старались тихие работы оставлять. Но кого ни спросишь - каждый говорит "это не я!! это надо мной (справа, слева....)". А ночью идти искать виноватого пока лениво - сильнее допекут - пойдем разбираться.

Так что выход один - разбираться пока стучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 25 корпусе пару раз нормально так разобрался, люди вроде все нормальные. Просто им периодически надо говорить о том, что не все согласны с их ремонтом.

Но это то как раз понятно, все могут увлечься.

Но если уж совсем допекет можно и в бубен дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно понять, откуда происходит шум, особенно перфоратор. Обходил полподъезда, стучал - не открывают стервецы. Так что на счет " в бубен", не получается. Нужно воздейсвовать через хозяев. Возможен такой вариант - от имени ТСЖ (или группы соседей) писать предупреждение и вешать на дверь нарушителя тишины. А еще лучше выяснить телефон хозяев. На форуме нет 70% жильцов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...