Перейти к содержанию

Ваше отношение к смертной казни и пожизненному заключению в РФ


Butch

Смертная казнь и Пожизненное заключение  

107 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к смертной казни в РФ:

    • Я ЗА.
      67
    • Я ПРОТИВ.
      16
    • Я не нашел для себя ответа.
      18
  2. 2. Ваше отношение к пожизненому заключению в тюрьмах РФ:

    • Это ужасная мера наказания, мучительнее смертого приговора.
      16
    • Это мера, заменяющая смертную казнь.
      20
    • Это мера, мягче смертной казни. Все же остаешься живым.
      51
    • Я не нашел для себя ответа.
      14


Рекомендуемые сообщения

Просто для информации: тот, расстреляный "по ошибке" вместо Чикатило, в своей жизни убил 2 или 3 человек. До Чикатило ему конечно было далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для информации: тот, расстреляный "по ошибке" вместо Чикатило, в своей жизни убил 2 или 3 человек. До Чикатило ему конечно было далеко.

Видимо на самом деле их было несколько человек, т.к. была передача про мужчину, которого расстреляли за Ч., а потом извинились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за смертную казнь в отношении насильников-педофилов и прочих извращенцев, их содержание в тюрьмах за счет налогов пострадавших от них людей-полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за смертную казнь в отношении насильников-педофилов и прочих извращенцев, их содержание в тюрьмах за счет налогов пострадавших от них людей-полный бред.

Придерживаюсь того же мнения!!!!!Смерть педафилам!

Единственное что только очень огорчает...это наше правосудие... если разрешат смертную казень( что я очень хочу) то судья будет официальным "киллером" для государства и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чисто фашистско-фундаменталистская точка зрения на тяжелых преступников - прикончив образцово-показательно десяток 100% виновных ублюдков, сохранишь жизнь тысячам нормальных людей. Лет на 20 вперед...
Чем же вы сохраните? Типа Чикатило боялся смертной казни когда делал свои дела... Смертная казнь никому ничего не сохраняет. Это просто отголоски первобытности. Можно вообще окунуться в древность - отрубания рук и четвертования востановить. Иногда мне кажется что вид наказания - в какой то мере показатель развития общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вы сохраните? Типа Чикатило боялся смертной казни когда делал свои дела... Смертная казнь никому ничего не сохраняет. Это просто отголоски первобытности. Можно вообще окунуться в древность - отрубания рук и четвертования востановить. Иногда мне кажется что вид наказания - в какой то мере показатель развития общества.

Биоцыд. Кроме отрицания любого мнения, есть по делу мысли? Или "А баба-яга - против?"

Мое мнение - в России кроме кнута и пряника никогда ничего не понимали. Никаких слов или убеждений. Даже показатели не нужны никакие развития нашего общества. Развитие минимально. Только не надо нас сравнивать с Африкой или Индонезией. Давайте сравним наше общество с Швейцарией или Норвегией. (Простите за оффтоп).

Тем, кто кричит про "случайную" казнь - читайте внимательно тему.

Я предлагал буферный срок. За это время можно 10 раз доказать свою невиновность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вообще все тюрьмы и суды распустим - ведь у нас судебная система плохая, вдруг неправильно накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вообще все тюрьмы и суды распустим - ведь у нас судебная система плохая, вдруг неправильно накажут.

отличная мысль :rolleyes:

на суд, скажем, к пиндосам отправлять будем

пусть там и судят, и сажают, и казнят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же все эти "отбросы общества" никогда не были детьми... "семья и школа" над ними не "поработали"... взялись они ниоткуда, чтобы совершить свои злодеяния в беспричинной жестокости, и быть за это казненными...

причем обсуждения их злодеяний и их казней одинаково интересны общественности. которая совершенно в стороне от них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...