Перейти к содержанию

Где рыба???????


Рекомендуемые сообщения

Я незнаю может эту тему уже и затрагивали, но хочется знать где тут ловиЦЦа что-нить, чтоб далече не ехать, люди скажите...

А рыбу я буду отдавать, мне сам процесс нравиЦЦА :)  :)  :)

ЗЫ: Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через линю есть несколько озер. Еще есть озеро Бисерово, но туда не удобно добираться - там есть специальная база, где можно купить лицензию на лов - озеро специально зарыбливается! Еще есть Савинские пруды - но там можно ловить только в определенное время и как-то надо договариваться с администрацией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы сказанули Савинские пруды, да там только для кошки можно поймать несколько рыбешек....

и Бисирево уже не то стало.. (ехать туда по Носовихе, через старую Купавну, надо переехать ж/д пути...

по-моему близко к нам ничего хорошего и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Бисерово есть совсем недавний положительный отзыв от коллеги. Недешево, но уловисто. Кое-какие сведения можно найти на http://www.biserovo.ru/  , как это ни странно...  :)  

Сам планирую вскоре провести разведку в тех местах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На озера через линию можно пешком - так быстрее! Сейчас люди будут ходить купаться - не потеряешься! На Бисерово озеро - по Носовихе в сторону Электроуглей, проезжаешь до второго переезда через Ж/Д (первый в Черном) - Купавинский переезд - и по главной - слева будет озеро - спросить у местных, как проехатль к Базе! Кстать у первого ж/д переезда в Черном увидишь озеро - на него можно заехать с другого конца - проехать чуть дальше переезда и повернуть направо по ближайшей асфальтовой дороге - там разберешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...