Перейти к содержанию

Президент пишет


kolav

Рекомендуемые сообщения

*улыбнуло*

Уважаемый... ну вы же не первый день в интернете и жж. Кто такой русаналит - хорошо известно. А господин баруба начал писать в жж неделю назад. Это происходит КАЖДЫЙ БОЖИЙ РАЗ как только кто-то из известных аналитиков крепко зацепит власти нехорошим словом. Неожиданно (кто бы мог подумать) появляется группа свежеиспеченых оппонентов, пользующихся полной взаимной поддержкой. В связи с недавним ограничением на коменты тех, кто недавно зарегистрировался, им приходится региться много и часто. Только вот постянно писать что-то во все это зарегеное - выше человеческих сил.

Русаналит малое время тому назад уже писал про модернизацию. Обсуждали, спорили, все, что хотели - объяснили друг другу и сошлись во мнении. Но господину барубе все это не интересно, у него задача другая. Ему не интересно.

А читать там нужно ровно одну фразу автора "Бардак в голове у президента." И после этого уже решать - есть ли желание понять, почему известный и уважаемый автор считает, что там бардак, и задуматься - а имеет ли смысл всерьез обсуждать этот бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тяжело вздохнул*

Так уж получилось. Что я и моя вторая половина, лично знакомы с человеком, который периодически пишет для них экономическую часть всего этого бреда. Он сам считает все это полной чушью и относится к просходящему, как к неприятной, но очень хорошо оплачиваемой работе. Но ни он, ни я, даже крепко напившись, никогда не сможем относиться к этой писанине серьезно. У нас с ним даже что-то вроде забавы - он мне иногда скидывает в аську очередную неимоверную чушь, чисто поржать. А малое время спустя, весь этот бред можно наблюдать по первому каналу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А малое время спустя, весь этот бред можно наблюдать по первому каналу.

Хочу почитать чего-нибудь, что скоро можно будет наблюдать по первому. Не скинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доставайте оружие, если не собираетесь его применить.

ахахах я понял скрытый смысл выражения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал... мммм...неоднозначно... надо кратче писать спичрайтерам, а то похоже на письмо из простоквашино. кто последний обзац писал? ждем дел, а то если объединят СР и ЕР, и еще раз посадят Ходорковского будет не смешно уже.

хотелось бы знать путин читал текст перед постингом, и представить выражение лиц Грызлова и Дерипаски сидящим перед монитором и читающим кремлин.ру? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...