Перейти к содержанию

Президент пишет


kolav

Рекомендуемые сообщения

rus, ни фига не хороший "ответ". Это как в песне "Разговор в поезде" (Машина времени) - каждый видит, что хочет увидеть.

Гавкать может любой, только предложений нет.

Мое мнение: идет постепенное движение вверх(!), поднимаются вопросы, которые раньше не обсуждались, что-то делается, потом исправляется и т.д. Нужно время. Президент ставит задачи и т.д.. Только исполнители подводят. Вот президент и просит народ быть активнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хороший "ответ президенту":

Руслан, что в нём хорошего? Какое-то мутноватое брюзжание, не разбавленное ни единой каплей конструктива... Этак вот брюзжать хорошо про себя, в одиночестве, или в компании ближайших приятелей, "под пивасик с чипсами"... Но вот так, прилюдно - во имя чего?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, брюзжание конечно, но "чистая правда" :D

вот чистая правда ;) оффтоп конечн, но Д.А. ничего не изменит, если так будут "делать" бизнес:

http://old.vedomosti.ru/newspaper/article....09/09/11/213651

"Кому помогает «Газпром»"

"Этой весной «Газпром»chart_text.gif поручился по кредитной линии ООО «Стройгазконсалтинг» в Газпромбанке, сумма поручительства — до 11,2 млрд руб., рассказал «Ведомостям» источник, близкий к «Газпрому». Гарантия была до 1 сентября, но ее немного продлили, добавляет другой собеседник, близкий к концерну..." (с)

«Стройгазконсалтинг» — известная строительная группа, ее годовой оборот — около $2 млрд. Само ООО создано в 2001 г. Его совладельцы — президент Зияд Манасир (57,5%), Алексей Лихачев (14,4%), Михаил Якибчук (9,4%), Владимир Сурков (4,5%), Роза Прилепа (4,3%), а также их совместная компания — «Стройгазконсалтинг-Север» (10%), гласят данные ЕГРЮЛ. Сам Манасир в марте называл Forbes несколько иной список совладельцев — Лихачева и Якибчука. Кроме того, в 1995 г. 20%-ную долю в бизнесе получил Петр Поляничко, сын погибшего в 1993 г. Виктора Поляничко (вице-премьер и хороший знакомый бывшего премьер-министра и первого руководителя «Газпрома» Виктора Черномырдина). А в 2001 г. еще одним партнером стала Ольга Григорьева, «дочь друга», как назвал ее Манасир. Речь, по данным Forbes, идет о ныне покойном Александре Григорьеве, который в молодости был приятелем Путина, в 1998 г. — замдиректора ФСБ, а в 2001-2008 гг. руководил Росрезервом" (с)

считаю, что подобным "брюзжащим" каментам в сети место. и пусть Д.А. читает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши центральные сми трудно обвинить в опозиционности власти. Мягко говоря. Читал сегодняшний МК. Ребятки написали дяденьке Медведеву ответ. С очень простым смыслом - уважаемый, сделайте доброе дело, не имейте более, ради бога, мозг граждан этой страны такой херней. И вы можете себе представить, удивительное дело, поступили точно так же, как и я. Т.е. не стали подробно расписывать - почему они так считают, а лишь обозначили свое отношение к произошедшему. Коротенько так. Про Кадырова больше написали, имхо. Да еще и "на спину плюнули" - открытым текстом заявили, что в то время, когда дяденька Медведев чешет языком, господин Кадыров делает дела. Не ценят?

ЗЫ: по молодости очень огорчался, когда матерые профессионалы, к которым я лез с распросами, после пары малопонятных для меня ответов, посылали меня, в лучшем случае, в поиск. Теперь поступаю так же. И МКшники туда же. Кто бы мог подумать.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

George: все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"

© bash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые правильные призывы наверху утонут в громком бульканьи бюрократической прослойки. С низу надо открывать пробку для слива, тогда крики наверху глушиться не будут. ;) т.е. боритесь каждый с бюрократией, коррупцией, не пропускайте со словами т"нет времени", может что и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один "ответ": http://www.ej.ru/?a=note&id=9443

И та же реакция, что у меня: "сначала уволь Путина". Все ждут какого-то действия. Если оно будет - ура, нет - увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...